наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Самые популярные MMORPG

Самые популярные MMORPG
Название:

Самые популярные MMORPG скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:MMORPG
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Жанр MMORPG (по-английски развернуто Massively multiplayer online role-playing game) означает массовую многопользовательскую ролевую онлайн-игру. В 2019 году выпущены новые компьютерные игры, многие из них являются браузерные и пользуются большим спросом. Когда игроки взаимодействуют в виртуальном мире онлайн, есть возможность объединяться в кланы и выполнять квесты. Чаще всего разработчики предлагают стать участником фантазийного или научно-фантастического мира. Наиболее крупные компании:

1. ArenaNet.
2. ZeniMax Online Studios.
3. Blizzard Entertainment.

Самые рейтинговые игры в данном жанре представлены ниже.

3 место - GUILD WARS 2

Если кто-то ещё не слышал про данную многопользовательскую ролевую игру, однозначно стоит познакомиться. Компания ArenaNet презентовала проект о вымышленном мире Тирия, в котором постоянно происходят интересные события. Все бойцы разделены на кланы и дополнительно имеется разная техника. Визуально игра привлекает внимание, геймеров радует кастомизация персонажей. Подбирается всё, начиная от усов, вплоть до вооружения. Геймплей выглядит живым и можно полностью погрузиться в данный фантазийный мир. Он насыщен интересными заданиями и разрешается выполнять дополнительные квесты. В союзники себе можно взять ведмедя, и всех побеждать станет куда проще.
Основное оружие:

1. Лук.
2. Меч.
3. Магические заклинания.

В фэнтезийном мире разрешается практически всё. Что касается захвата территорий, это лучше выполнять с друзьями. В игре большое внимание уделено исследовательской деятельности, и для этого предусмотрены специальные возможности. Главному герою открыты разнообразные рецепты по смешиванию трав. Фантастический мир выглядит разнообразным, и на карте можно найти различные места:

1. Небольшие поселки.
2. Поля с крестьянами.
3. Королевские замки.
4. Страшные подземелья.

Путешествовать по таким локациям одновременно любопытно и страшновато. Враги, как правило, не нападают в одиночку и справиться с атакой можно только, когда рядом есть товарищи.
Основные плюсы:

1. Огромная карта.
2. Разнообразное оружие.
3. Разговорчивые персонажи.
4. Кастомизация героя.



2 место - THE ELDER SCROLLS ONLINE

Компания ZeniMax Online Studios знает, чем заинтересовать массового зрителя. Американские товарищи предложили геймерам любопытную многопользовательскую игру, которая сразу вышла на нескольких платформах. В ней придётся сражаться за силы добра на таинственной планете Нирн. Всего имеется 3 фракции и представлено большое количество наций. С первых минут геймплея игра увлекает нестандартными заданиями. После выбора персонажа сразу предлагается окунуться в мир интриг. Сражаясь с демонами, главное - учиться на ошибках и делать правильные выводы. Игроку доступно самое разнообразное оружие:

1. Посох.
2. Меч.
3. Заклинание ярости.
4. Светлая энергия.


Герой действует не в одиночку, ему постоянно помогает девушка. Если выбрать нацию эльфов, сюжет преподнесет множество сюрпризов. На пути героя встречаются разнообразные персонажи и многие останутся с ним. На локациях придётся искать сундуки, в них скрыты любопытные артефакты. Что касается экипировки, можно менять доспехи и выбирать аксессуары. Среди дополнительного оружия представлено такое:

1. Булава.
2. Топор.
3. Лук.

При общении с пророком становится понятно, куда идти далее. Боссы в данной игре однозначно не дадут заскучать, поскольку у них запас здоровья на порядок больше.
Основные плюсы:


1. Красочный мир.
2. Кастомизация героя.
3. Помощь подружки.
4. Наличие дополнительного оружия.



1 место - WORLD OF WARCRAFT

Всем знакома данная многопользовательская ролевая игра, которая сделана студией Blizzard Entertainment. Ребята из компании смогли подарить интересную фантазийную вселенную. Разрешается выбирать персонажа и повышать свой класс. В игре большое внимание уделено кат сценам. Глядя на графику, хочется детальнее всё осмотреть, персонажи выглядят очень красочно. Весь мир пропитан магией и сюда хочется возвращаться. При общении с товарищами разрешается обмениваться предметами и вместе выполнять задания. Во время квестов не обходится без стычек. Вместе с товарищами приходится бороться против диких тварей. В подземелье, к примеру, полно пауков, и против них отлично действует магия. В инвентаре представлено всё необходимое, чтобы прибавить персонажу здоровья и вооружить. Необычные локации - фирменная фишка многопользовательской игры. Выполнять квесты придётся в разных местах:
1. Темная долина.
2. Грозовые ворота.
3. Впадина.
4. Дремучие леса.

Везде персонажа готовы поддержать друзья. Разработчики не забывают про проект и выпускают новые патчи. Учитывая всё вышеизложенное, игра World of Warcraft по праву считается лучшей в жанре MMORPG.

Скачать игру Самые популярные MMORPG (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:22 января 2019 в 18:31
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Самые популярные MMORPG (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание