наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » WORLD OF HORROR

WORLD OF HORROR
Название:

WORLD OF HORROR скачать торрент

Релиз:GOG
Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:panstasz
Перевод:английский
Платформа:MacOS
Требования:Система: Mac OSX 10.11+
Процессор: 2 GHz
Память: 1 GB RAM
Графика: 256 MB
Хранение: 500 MB available space
Рейтинг на сайте:
Описание: World of Horror - атмосферная текстовая хоррор-RPG с элементами рогалика, выполненная в духе произведений Лавкрафта и известного японского мастера хоррор-манг Junji Ito. На улице 1980-е. Отвратительные существа терроризируют небольшой приморский город в Японии, так как реальность начинает рушиться, и Старые Боги пробуждаются, чтобы насытить свой ненасытный голод. Это проигрышная битва для человечества, но, возможно, у вас есть все необходимое, чтобы отложить неизбежное. Конец света близок. Вооружившись подсказками, заклинаниями и уменьшающимся здравомыслием, вы будете исследовать тайны по всему городу и в других областях.

Скачать игру WORLD OF HORROR (2020) MacOS через торрент

Загрузил: 13 апреля 2020 14:07 Статус: Проверено
Размер: 241.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 35 Качают: 46 Скачали: 114
Начало раздачи:13 апреля 2020 в 14:07
Раздает:Скрыт
WORLD OF HORRORWORLD OF HORRORWORLD OF HORROR
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру WORLD OF HORROR (2020) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание