наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cheat Engine

Cheat Engine
Название:

Cheat Engine скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:Eric "Dark Byte" Heijnen
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 250 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Cheat Engine - программа, предназначенная преимущественно для читерства в компьютерных играх. Создана Эриком Хайненом, известным в сети под ником «Dark Byte», для операционной системы Windows. Распространяется бесплатно в виде Open Source проекта. Основной задачей программы является сканирование оперативной памяти игры с широким спектром опций для нахождения в памяти игровых значений (здоровье, деньги, золото и пр.) и возможности их изменения. Программа схожа с подобными продуктами такими как: Tsearch или ArtMoney. Cheat Engine включает в себя сканер памяти, средство для просмотра памяти, отладчик, дизассемблер, ассемблер, speedhack, возможность управления Direct3D, инструменты для контроля системы и пр. С помощью Cheat Engine также можно создавать трейнеры, функционирующие независимо от самой программы.

Особенности:
Cheat Engine с помощью отладчика, дизассемблера и других инструментов позволяет вносить изменения в программный код, что может дать такие преимущества в играх как бесконечное здоровье, время и боеприпасы. Также программа обладает Direct3D средствами, которые позволяют видеть в игре сквозь стены, увеличивать/уменьшать изображение и с определённой расширенной конфигурацией Cheat Engine может перемещать мышь таким образом, чтоб целевая текстура оказывалась в центре экрана. Данная технология часто применяется в сетевых шутёрах для автоматического прицеливания.
Cheat Engine внедряет свой программный код в другие процессы на компьютере, что может привести к конфликту в системе, и антивирусное программное обеспечение может посчитать программу вредоносной. Чтобы избежать подобных конфликтов, рекомендуется добавить программу Cheat Engine в исключения, чтобы антивирус никогда не сканировал память, которую использует эта программа. Конечно же данная «болезнь» наблюдалась в старых версиях программы, более новые версии лишены этой проблемы и меньше конфликтуют с антивирусным ПО.
Программа Cheat Engine может самостоятельно на основе таблиц сконструировать свой трейнер, который будет работать автономно от самой программы. Данная функция появилась в версии 6.1 и постоянно развивается. Однако, трейнеры, созданные с помощью программы Cheat Engine, очень велики в размере и медленно выполняются, поэтому в основном используются для тестовых целей, так как полной гарантии работы дать не могут, в связи со своей недоработанной программной частью.

Особенности релиза:
Portable версия, не требующая установки.
После закрытия не оставляет следов в системе.

Описание установки и запуска:
Запустить Cheat Engine Portable by Devint.exe
Выбрать каталог, в который будет помещена папка Cheat Engine Portable by Devint
Открыть папку Cheat Engine Portable by Devint
Запустить через CheatEnginePortable.exe

Скачать игру Cheat Engine (2020) PC через торрент

Загрузил: 5 декабря 2020 15:13 Статус: Проверено
Размер: 21.78 MB [Как скачать?]
Раздают: 34 Качают: 46 Скачали: 113
Начало раздачи:24 апреля 2020 в 23:12
Раздает:Скрыт
Cheat Engine Cheat Engine Cheat Engine
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cheat Engine (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание