наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Anno 2205 Gold Edition | Лицензия

Anno 2205 Gold Edition | Лицензия
Название:

Anno 2205 Gold Edition | Лицензия скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:Blue Byte
Перевод:Русский / Английский / Немецкий / Французский / Испанский / Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5 750 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 35 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В новой части культовой стратегической игре игрокам предстоит осваивать космос и выстроить цивилизацию на луне. В Anno 2205 предстоит выстроить и развить сильную цивилизацию и со временем отправится на луну и начать колонизировать ее, чтобы в последствии добывать на ней ресурсы и отправлять их обратно на землю.
Anno 2205 представляет собой футуристический градостроительный симулятор, похожи на Anno 2070. В игре, игроки должны строить различные мегаполисы на планете Земле. Население будет увеличиваться с каждым приростом зданий, и игрокам необходимо будет удовлетворять потребности своих граждан. Кроме строительства домов, игрокам также необходимо производить товары и строить внешнею инфраструктуру. Все здания могут быть уничтожены или перемещены игроками. Подобно SimCity, различные дополнения можно достроить к каждому зданию. При необходимом удовлетворении своих граждан, они будут производить существенно больше товаров.



Особенности игры:
ЗНАМЕНИТЫЙ СИМУЛЯТОР ГОРОДСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ТЯНЕТСЯ К ЗВЕЗДАМ
Anno 2205™, шестая игра в отмеченной наградами серии симуляторов градостроительства, выходит в космос. Основывайте колонии на разных континентах Земли, стройте базы на Луне и добывайте лунные ресурсы, чтобы превратить свои города в процветающие мегаполисы.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ РАЗВИТИЕ ГОРОДОВ
Тысячи часов непростого, но увлекательного игрового процесса позволят вам выйти за рамки сюжетной линии и построить огромные города со множеством зданий. Вы будете руководить быстро развивающейся корпорацией, которая действует одновременно в разных частях Земли и на Луне. Новый сессионный режим позволит вам управлять поселениями на островах, каждый из которых в пять раз больше, чем в предыдущих частях игры. Anno 2205™ – самая масштабная игра серии, предлагающая неограниченные возможности для повторного прохождения!

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖИВОЙ ГОРОД
Новый игровой движок покажет ваши города во всем их величии и позволит вам погрузиться в игровой процесс, наслаждаясь деталями. Вы увидите жизнь своего города: летающие машины, миллионы спешащих по своим делам горожан, работающие заводы, действующие шахты и удивительная природа. Полностью анимированный игровой мир будет меняться, реагируя на все ваши действия.
------------------------------------------------------
Особенности Gold Edition:
В комплект Anno 2205™ Gold Edition входят:
- полная версия игры
- Season Pass
- артбук (цифровой)
- оригинальный саундтрек (цифровой).
Этот комплект создан для поклонников серии и новичков, которые хотят получить максимальное удовольствие от игры Anno 2205™.

Установка
1. Скачать раздачу
2. Запустить игру \ Anno_2205\Bin\Win64\Anno2205.exe
3. Играть!

ВНИМАНИЕ!!! Язык текста и звука выбирается в меню игры!
Скачать отдельно рабочий Crack - ССЫЛКА!

Скачать игру Anno 2205 Gold Edition | Лицензия (2015) PC через торрент

Загрузил: 3 ноября 2015 17:30 Статус: Проверено
Размер: 18.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 231 Качают: 308 Скачали: 770
Начало раздачи:03 ноября 2015 в 17:42
Раздает:Скрыт
Anno 2205 Gold Edition | ЛицензияAnno 2205 Gold Edition | ЛицензияAnno 2205 Gold Edition | Лицензия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Anno 2205 Gold Edition | Лицензия (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание