наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess]

Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess]
Название:

Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:Lavaboots Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: 2.0 ГГц Dual Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 2.0
Свободного места на жестком диске: 300 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Salt
- это приключенческая survival-песочница про выживание человека на далеком архипелаге, со случайно генерируемым миром, в котором игрок будет исследовать огромный океанический архипелаг путешествуя между островами. Сражайтесь с пиратами, добывайте пищу, ищите торговцев, чтобы купить редкие и ценные товары, создавайте новые предметы, занимайтесь поиском пиратских кладов и путешествуйте между островами открывая все новые неведомые грани этого мира.



Продолжение описания:
Если вы в детстве зачитывались "Робинзоном Крузо" - эта игра для вас! Если засиживались за компом, играя в Stranded 2 - эта игра тоже для вас. Даже, если вы просто романтик - игра вам понравится.
Куча рандомных островов, крафт, пираты, морские путешествия и исследования в игре представлены по полной. Пусть вас не обманывает тропическая зелень, ласковый прибой и белый песок пляжей, эта игра на выживание. И выжить достаточно сложно. Голод толкает вас с места в поисках еды и ресурсов, как только голод отступает на второй план, появляются враги с острыми топорами и кучей лута. Игра усложняется на ходу. Вы не можете чуствовать себя в безопасности никогда и нигде! И это здорово!

Конечно, это ранний доступ. Но даже сейчас это довольно качественный продукт. К тому же разработчики регулярно выпускают обновления. В планах на будущее новые типы островов, разнообразие животного и растительного мира, новые враги, большее количество предметов для крафта (их и сейчас не мало), корабли, постройка собственной хижины, возможность освоения земель, погода, квесты и профессии.

Особенности:
Исследование. Мир игры Salt представляет из себя океан с огромным количеством островов, разной формы и содержания. По умолчанию настроен мир, который может быть исследован каждым. К примеру, Вы можете поделиться информацией со своими друзьями о месторасположении пиратской деревни или какого-то ценного клада. Если же Вы желаете создать свой уникальный мир, выберите соответствующую функцию перед запуском новой игры.
Собирательство и крафтинг. В игре Salt, Вы найдете множество ресурсов и полезных предметов в ходе путешествий, которые понадобятся Вам в дальнейшем. С помощью добытых ресурсов Вы можете создать оружие, броню, различные зелья, ловушки, лодки и многое другое. Некоторые из ресурсов могут быть найдены только в определенное время и в определенном месте, поэтому будьте внимательны.
Сражения. Многие из островов, на которых Вам предстоит побывать населены пиратами и опасными хищниками (чаще всего ночными). Будьте готовы защитить себя, сделайте себе хорошее оружие и броню перед такими сражениями.
Плавание. Плавание является неотъемлемой частью геймплея. Путешествовать между островами Вы будете именно на лодке. Расправляйте парус, берите в руки штурвал и отправляйтесь в мини-путешествие. В игре присутствует несколько типов судов, отличающихся скоростью, размерами и маневренностью.
Охота. В ходе Ваших путешествий Вы встретите множество представителей животного мира. Вы можете охотиться на них для добычи мяса или просто в качестве развлечения. Ресурсы добытые с туш убитых зверей, можно использовать в пищу или для крафта определенных изделий.
Торговля. Вы можете повстречать и своенравных торговцев, которые с радостью обменяют найденное Вами золото на какие-нибудь редкие вещицы. У каждого из торговцев, свой перечень товаров.

Особенности релиза:
Основан на релизе Repack от Elektra [SmallGames]
Убрана реклама
Установи и играй...

Установка и запуск:
Запустить файл Salt vX.X.XX.exe
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе
По завершению успешной установки, игра готова к запуску

История обновлений раздачи:
18.02.2015: Обновлено до версии 1.3.1.2.
08.03.2015: Обновлено до версии 1.3.1.3.
04.04.2015: Обновлено до версии 1.4.
27.06.2015: Обновлено до версии 1.5u1.
04.08.2015: Обновлено до версии 1.5.1u1.
09.11.2015: Обновлено до версии 1.6.

Скачать игру Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess] (2015) PC через торрент

Загрузил: 9 ноября 2015 17:12 Статус: Проверено
Размер: 146.49 MB [Как скачать?]
Раздают: 277 Качают: 370 Скачали: 923
Начало раздачи:09 ноября 2015 в 17:12
Раздает:Скрыт
Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess]Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess]Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Salt [En] (1.6) Repack Hazestalker [Early Acsess] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание