наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hard West | Лицензия

Hard West | Лицензия
Название:

Hard West | Лицензия скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:CreativeForge Games
Перевод:Русский / Английский / MULTI5
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 2.6 GHz / Intel Core 2 Quad 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Radeon HD 4670 (512 MB) / GeForce GT 430 (1024 MB)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Это Дикий Запад, какого вы еще не видели. Трагическое стечение обстоятельств заставляет героя встать на путь мести и хаоса. Он не пощадит тех, кто был жесток с ним и его близкими. Следуйте за Уорреном в самые темные глубины человеческой души и постарайтесь выжить в мире непростых выборов и жестоких последствий. Смерть - постоянный житель этого мира, а от сделок с силами, непостижимыми для человеческого разума, освободиться почти невозможно. Сражайтесь и выживайте в 8 уникальных сценариях и побеждайте в 40 походовых боевых миссиях. Путешествуя по игровому миру, вы встретите немало красочных игровых персонажей, чьи судьбы замысловато переплетаются с вашей. Вместе вам предстоит принимать решения и раскрывать планы древних темных сил. У сложного сюжета может быть несколько концовок в зависимости от того, какие выборы вы совершали в игре.



Установка
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Особенности игры:
» Причудливый, неповторимый мир Дикого Запада. Окунитесь в мир легенд, демонов, магических ритуалов и сатанинских культов, в котором мертвые могут вернуться и вновь ходить по земле... заплатив за это свою цену.
» Захватывающие пошаговые бои. Управляйте отрядом из 1–4 бойцов по ходу напряженных и опасных битв. Овладейте дюжинами особых талантов и умений, которыми обладали герои старых вестернов, – от нечеловечески быстрой реакции до способности выживать под ураганным огнем. Одерживайте верх над противниками и выполняйте десятки сюжетных заданий.
» Особые умения и их сочетания. Приобретайте новые способности, собирая и используя карты, которые можно получить, выполняя основные и дополнительные задания, купить или найти среди спрятанных сокровищ. Сочетания этих карт могут открыть мощные комбо и предоставить в бою массу новых возможностей.
» Судьба и выбор. Вас ждет история, полная нелегких решений. Выбор придется делать не только между перестрелками, но и по ходу боя. Каждое решение влечет за собой последствия, меняющие судьбу ваших спутников.
Госпожа удача. Система боя в игре не полагается на теорию вероятности и позволяет удаче влиять на исход сражений.
» Динамические укрытия. Вы можете изменить ход боя в свою пользу благодаря системе динамических укрытий, которая позволяет использовать для защиты от вражеского огня почти любые предметы, встречающиеся в игровом мире. Необходимость маневрировать и возможность атаковать врага с тыла открывает новые тактические возможности.
» Длинные тени. Жаркое западное солнце поможет вам обнаружить врага. Следите за тенями, которые отбрасывают противники, и за шумом, который они производят.
» Рикошет. Пользуйтесь металлическими предметами, чтобы убивать врагов метким выстрелом из-за угла и открывать новые тактические возможности.
40 видов исторически достоверного оружия. Вас ждет огромный арсенал смертоносных дробовиков, ружей, пистолетов и снайперских винтовок, созданных на основе реально существовавшего оружия эпохи Дикого Запада.

Скачать игру Hard West | Лицензия (2015) PC через торрент

Загрузил: 19 ноября 2015 16:47 Статус: Проверено
Размер: 6.72 GB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 839
Начало раздачи:19 ноября 2015 в 16:48
Раздает:Скрыт
Hard West | ЛицензияHard West | ЛицензияHard West | Лицензия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hard West | Лицензия (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание