наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe]

StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe]
Название:

StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:Zero Sum Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 (только х64)
Процессор: 2.5 ГГц Intel Core 2 Quad Q8300
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: 1 Гб nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 Мб ATI HD4850
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
StarDrive 2
— это захватывающее и увлекательное продолжение игры StarDrive. Игровая механика этого столь долгожданного продолжения отличается пошаговой стратегической структурой, делающей бои в режиме реального времени невероятно зрелищными. Будучи правителем своей расы, вы поведете свой народ на освоение методично генерируемой галактики, исследуя ее и ведя к величию свою космическую империю. Эксплуатируйте планеты, путешествуйте среди полей астероидов, преодолевайте космические опасности и стройте отношения с другими расами, дабы стать первыми. Развивайте дипломатию и шпионаж, заводите инопланетных друзей, заключая с ними перспективные торговые соглашения, или врагов, которые постараются любой ценой стереть вас в порошок. Исследуйте новые технологии и конструируйте мощные боевые корабли для защиты своих интересов. Изучайте обширную вселенную StarDrive, встречая на своем пути десятки аномалий, героев и галактических загадок, которые докажут, что двух одинаковых игр не бывает.



Особенности:
Пошаговая глобальная стратегия с космическими битвами в режиме реального времени и пошаговыми битвами на поверхности планет.
Шаг за шагом стройте империю в бескрайней галактике, населенной девятью инопланетными расами и пиратами, полной галактических знаний и загадок.
Нанимайте уникальных героев управлять вашими мирами или командовать могучими флотами.
Расселяйтесь по вселенной, колонизируйте планеты, луны, пояса астероидов, газовые гиганты и не только!
Исследуйте сотни технологий, включая уникальные для вашей расы. Обнаруживайте другие технологии во время игровых событий и исследования галактики.
Стройте корабли собственной конструкции и вводите их в битвы в режиме реального времени с ошеломительными визуальными и звуковыми эффектами.
Сражайтесь на арене в быстротечных боях против коварных компьютерных соперников. В этом режиме вы будете получать награды за победы в состязаниях, что позволит вам разблокировать новое оружие, корпусы кораблей и корабельные модули для модернизации имеющихся кораблей и приобретения новых.

Дополнения:
Digital Deluxe
Paint Job Pack
Позволяет сделать корабли неповторимыми при помощи новых восхитительных раскрасок! Оберните крейсеры в американский флаг и распространяйте демократию мегатоннами с высокой орбиты! А может, вы предпочтете рассекать пространство на практически незаметном крейсере чернее ночи? Каждая раса может выбирать из нескольких раскрасок.
Design Journal
Бортовой журнал разработчиков StarDrive» — цифровая копия рукописного журнала, который разработчики использовали во время создания игры. Эта увлекательная книга позволит вам познакомиться с историей создания игры StarDrive.
Digital Artbook
Цифровая галерея поможет погрузиться в мир StarDrive, экскурсия сопровождается комментариями разработчика, повествующем о том, как задумка превратилась в игру.
Deluxe Music
Расслабьтесь под прекрасную классическую музыку. Звуковое сопровождение StarDrive 2 включает оригинальную музыку, авторами которой являются Marius Masalar и Jeff Dodson, а также произведения Густава Холста и Дебюсси.

Особенности релиза:
StarDrive 2 - Digital Deluxe
Версия игры: 1.2
Контент загружен 22 ноября 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

История обновления:
28.09.2015 upd
Игра обновлена до версии 1.1e (update)
22.11.2015 upd
Игра обновлена до версии 1.2 (update)

Скачать игру StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe] (2015) PC через торрент

Загрузил: 22 ноября 2015 19:08 Статус: Проверено
Размер: 1.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 267 Качают: 355 Скачали: 887
Начало раздачи:22 ноября 2015 в 19:08
Раздает:Скрыт
StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe]StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe]StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру StarDrive 2 [Ru/Multi] (1.2/dlc) SteamRip Let'sPlay [Digital Deluxe] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание