наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition]

(Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition]
Название:

(Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:Creative Forge Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Польский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.6 ГГц), AMD Athlon 64 X2 (2.6 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 2900 XT 512 Мб, GeForce GT 430 1 Гб
Свободного места на жестком диске: 6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Добро пожаловать на Дикий Запад – таким вы еще никогда его не видели. Когда трагическая случайность вынуждает человека ступить на путь мести и погрузиться в сверхъестественный хаос, он сделает все, чтобы жестоко покарать всех, кто разрушил его жизнь. Присоединяйтесь к Уоррену на его пути во тьму и постарайтесь выжить в мире, где каждую секунду приходится сталкиваться с тяжелым выбором – и еще более тяжелыми последствиями. Смерть всегда стоит у вас за спиной, и сомнительные сделки, которые вам предстоит заключить с темными силами, превратят в кошмар жизни тех, кто вас окружает. Сражайтесь за жизнь в 8 неповторимых сюжетных сценариях, выполняя индивидуальные пошаговые задания, которых в игре более 40. Окунитесь в мир Hard West и познакомьтесь с множеством колоритных персонажей, чьи судьбы причудливо переплетутся с вашей. Вместе вам предстоит принять множество нелегких решений, чтобы раскрыть планы древних сил. Вас ждет захватывающий сюжет со множеством концовок, которые зависят от поступков, совершенных вами по ходу игры.

Особенности:
Причудливый, неповторимый мир Дикого Запада. Окунитесь в мир легенд, демонов, магических ритуалов и сатанинских культов, в котором мертвые могут вернуться и вновь ходить по земле... заплатив за это свою цену.
Захватывающие пошаговые бои. Управляйте отрядом из 1–4 бойцов по ходу напряженных и опасных битв. Овладейте дюжинами особых талантов и умений, которыми обладали герои старых вестернов, – от нечеловечески быстрой реакции до способности выживать под ураганным огнем. Одерживайте верх над противниками и выполняйте десятки сюжетных заданий.
Особые умения и их сочетания. Приобретайте новые способности, собирая и используя карты, которые можно получить, выполняя основные и дополнительные задания, купить или найти среди спрятанных сокровищ. Сочетания этих карт могут открыть мощные комбо и предоставить в бою массу новых возможностей.
Судьба и выбор. Вас ждет история, полная нелегких решений. Выбор придется делать не только между перестрелками, но и по ходу боя. Каждое решение влечет за собой последствия, меняющие судьбу ваших спутников.
Госпожа удача. Система боя в игре не полагается на теорию вероятности и позволяет удаче влиять на исход сражений.
Динамические укрытия. Вы можете изменить ход боя в свою пользу благодаря системе динамических укрытий, которая позволяет использовать для защиты от вражеского огня почти любые предметы, встречающиеся в игровом мире. Необходимость маневрировать и возможность атаковать врага с тыла открывает новые тактические возможности.
Длинные тени. Жаркое западное солнце поможет вам обнаружить врага. Следите за тенями, которые отбрасывают противники, и за шумом, который они производят.
Рикошет. Пользуйтесь металлическими предметами, чтобы убивать врагов метким выстрелом из-за угла и открывать новые тактические возможности.
40 видов исторически достоверного оружия. Вас ждет огромный арсенал смертоносных дробовиков, ружей, пистолетов и снайперских винтовок, созданных на основе реально существовавшего оружия эпохи Дикого Запада.

Особенности релиза:
Релиз от GOG версия 1.4.2 (GOG-7)
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Язык озвучки: Английский
Контрольные суммы игры MD5: 0d6ad8d4ba063f0eb4e9871479de8bb2
DLC: Scars of Freedom версия 1.4.2 GOG-8 (03.03.2016)
Контрольные суммы dlc MD5: d2e005a9a3f4b1091681ccaab88e32cc
Вонус в отдельном архиве Bonus.tar.gz
Контрольные суммы бонуса MD5: efa6fc4df98c10d1e1498df954bd3f59

Дополнения:
DLC: Scars of Freedom
Бонусы от GOG:
Саундтрек (*.flac)
Саундтрек (*.mp3)
The Art of Hard West
Hard West - A Raw Deal digital comic
Hard West localization kit
Руководство пользователя

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл *gog_hard_west_2.6.0.7.sh
Следуем инструкциям программы установки
Устанавливаем DLC *gog_hard_west_scars_of_freedom_dlc_2.2.0.3.sh, выполняя указания установщика.
Устанавливать в папку с игрой.
Запускаем файл *start.sh или ярлык с рабочего стола
Играем...

Скачать игру (Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition] (2015) PC через торрент

Загрузил: 4 декабря 2015 16:50 Статус: Проверено
Размер: 2.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:28 сентября 2016 в 23:28
Раздает:Скрыт
(Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition](Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition](Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Hard West | License GOG [Collector`s Edition] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание