наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
OMORI
Название:

OMORI скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:OMOCAT
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Microsoft Windows 8.1/10 (64bit)
Процессор: Intel N4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: поддержка DirectX 9/OpenGL 4.1
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: OMORI — это крайне психоделичная и необычная хоррор-игра, которая многим может напоминить Undertale. Вам предстоит отправится в путешествие по странному миру, в поиске новых друзей, ответов на вопросы прошлой жизни и много другого.
Несмотря на внешний вид и свою цветастость, игра местами бывает крайне жуткой и может вызывать сильное чувство дискомфорта и неудобства, поэтому людям с неокрепшей психикой лучше воздержаться от игры. Когда придет время, выбранный вами путь определит вашу судьбу... а также, возможно, и судьбы других.

ВНИМАНИЕ: Возрастной рейтинг 18+. Эта игра содержит изображения депрессии, тревоги и сaмoyбийствa и не подходит для любой аудитории. Также содержит яркие мигающие изображения, которые могут вызвать дискомфорт и/или судороги у людей, страдающих светочувствительной эпилепсией. Играть на своё усмотрение.

Порядок установки
1.Распаковать архив с игрой
2.Запустить OMORI.exe
3.Играть
Запаковано в архив, т.к. в подпапках много маленьких файлов, но не сжимал, потому что это создаёт лишнюю нагрузку на слабые пк и выигрыш в 200мб не стоил того (автор пробовал на нетбуке и было неприятно).

Скачать игру OMORI (2020) PC через торрент

Загрузил: 15 января 2021 12:46 Статус: Проверено
Размер: 2.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 142 Качают: 189 Скачали: 471
Начало раздачи:15 января 2021 в 12:46
Раздает:Скрыт
OMORIOMORIOMORI
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру OMORI (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Visage [PC]
7.83 GB
23
30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание