наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Night Delivery

Night Delivery
Название:

Night Delivery скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Разное
Разработчик:Chilla's Art
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1+ x64
Процессор: Intel/Amd
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia/Amd
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: Yes
Дополнительно: Wear headphones and play in the dark.
Рейтинг на сайте:
Описание: Night Delivery — это новый хоррор от создателей The Convenience Store и Aka Manto, сделанный в их фирменной VHS-стилистике. Приготовьтесь к новому пугающему и жутком игровому экспириенсу, который хорошенько потреплет ваши нервишки.
Вы — обычный курьер, работающий в ночную смену. На это раз вас преследует нехорошие предчувствие. Вы добираетесь до тихого района и поднимаете в заброшшеного вида многоэтажку. Вы доходите до необходимой квартиры — дверь открыта, но никого внутри нет. Оставив посылку, вы собираетесь уйти, но нечто не собирается опускать вас — по крайней мере живым. Night Delivery выделяется своей VHS-эстетикой, которая имитирует внешний вид ЭЛТ-экранов, включая следы люминесцентных экранов и утечку аналоговых видеосигналов, шум ленты VHS, чересстрочную развертку и дрожание, которые добавляют к ощущениям ретро-ужасов. Если вам не нравятся такие эффекты, то вы можете отключить их в настройках. Сама игра вдохновлена японскими хоррор-короткометражками, имеет две концовки и проходится за 1-2 часа, чтобы не успеть вам надоесть.



Порядок установки:
1 Смонтировать образ и установить игру
2 Копировать содержимое папки PLAZA, с образа, в папку игры с заменой файлов.
3 Играть!

Скачать игру Night Delivery (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 августа 2021 16:42 Статус: Проверено
Размер: 1.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 208 Качают: 278 Скачали: 693
Начало раздачи:05 июня 2021 в 18:33
Раздает:Скрыт
Night DeliveryNight DeliveryNight Delivery
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Night Delivery (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание