наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Homeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorks

Homeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorks
Название:

Homeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorks скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Разное
Разработчик:Blackbird Interactive
Перевод:Русский, английский, мульти 6
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/ 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800k (3.8 GHz)
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 4890
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Создатели игры Homeworld приглашают вас возглавить экспедицию, с которой всё началось. Стратегия 'Deserts of Kharak: A Homeworld Story' сделана студией Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков игр Homeworld и Company of Heroes. В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется опасность. В ходе кампании Deserts of Kharak далеко в южной пустыне обнаружена аномалия. На место отправлена экспедиция, но на поверку всё оказывается куда сложнее. Вам предстоит узнать историю Рейчел С-Джет, ведущей своих людей на поиски их происхождения. Игровая кампания состоит из 13-ти заданий, написанных создателями игр Homeworld и Homeworld 2.

Установка
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать папку в любое место
2. Скопировать NoDVD в папку с игрой
3. Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку в Steam | SteamApps | common
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть

Информация
Особенности игры:
» Под вашим командованием целый флот воздушной и наземной техники, от шустрых лёгких машин до массивных тяжёлых крейсеров. Вся техника предназначена для захвата пустыни.
» Пробейтесь через обширные дюны, глубокие кратеры и опасные каньоны. Карты в игре очень большие и сделаны с небывалой точностью и детализацией.
» В бою вы сможете разместить войска на возвышенности или устроить засады в дюнах, атаковать ресурсы неприятеля или напрямую схватиться с его армией.
» Шансы на выживание будут напрямую зависеть от того, как вы распорядитесь ресурсами, составите флот и исследуете технологии.
» Играть по сети можно как в одиночку так и с друзьями. В игре есть несколько режимов, в т.ч. ранговый, где можно подняться в ранге и стать величайшим капитаном флота на Кхараке.
» Прежде, чем отыскать родину, вам придётся раскрыть все тайны пустыни.
Особенности релиза:
» Загружено: 20 января 2016
» Версия: 1.0
» Сжатие: отсутствует

Скачать игру Homeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorks (2016) PC через торрент

Загрузил: 21 января 2016 00:44 Статус: Проверено
Размер: 6.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 261 Качают: 347 Скачали: 867
Начало раздачи:21 января 2016 в 00:45
Раздает:Скрыт
Homeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorksHomeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorksHomeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorks
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Homeworld: Deserts of Kharak | Steam-Rip от R.G. GameWorks (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание