наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sweet F. Cake

Sweet F. Cake
Название:

Sweet F. Cake скачать торрент

Оригинальное:Сладкий Кексик
Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:Texic
Перевод:Английский, русский, китайский
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
✔ Процессор: Core 2 Duo 1.4 ГГц
✔ Видеокарта: 256 МB, HD Graphics 4000
✔ Оперативная память: 1 ГB ОЗУ
✔ Звуковая карта: Совместимая с ОС
✔ Места на жестком диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Удивительная история о типичном советском пионере, чья жизнь сложилась не самым удачным для него образом: друг не выдержал испытания временем, а девушка, в которую герой влюблён с самого детства, воспринимает его как родную сестру с детородным органом.
Всё катится к чертям, пока не появляется старик, который вручает юноше конверт с артефактом, позволяющим «переиграть» нынешнее положение дел и, возможно, даже превзойти былые успехи.
Единственное, что владелец конверта просит взамен, – это девственность, от которой главный герой и так рьяно старается избавиться. Соглашаться или нет? Это зависит только от вас.

Установка: Скопируйте папку Sweet F. Cake удобное вам место. Запустите Sweet Fruitcake.exe. Играйте
Релиз: Usagi Переключить язык игры с английского на русский и отключить или включить цензуру (для активации 18+ контента должно стоять advanced on) можно в опциях игры. При этом при запуске игры язык всегда будет скидываться на английский - эта настройка не сохраняется в опциях - такая особенность кряка. Убрать текстовое окно в текущей версии возможности нет. Запускать игру рекомендуется из КОПИИ папки - т.к. в раздачу попадает необходимый для работы игры файл с настройками - а он не должен меняться для функционирования торрента.
Для тех у кого игра виснет в начале при первом запуске: уберите галку "только для чтения" (как для самой папки так и для всех файлов в ней) в свойствах папки с игрой. Также экстренный выход из игры по крестику на окне или alt+f4 чреват тем, что игра может перестать загружаться. В таком случае вылечить это можно в папке Sweet F. CakePersonalData удалив 2 файла
PassedStoryIDPack
PassedGalleryImagePack
что впрочем обнулит прогресс по открытию галереи. Так что старайтесь выходить из игры стандартным способом.

Скачать игру Sweet F. Cake (2020) PC через торрент

Загрузил: 20 октября 2021 14:03 Статус: Проверено
Размер: 2.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 167 Качают: 223 Скачали: 556
Начало раздачи:20 октября 2021 в 14:03
Раздает:Скрыт
Sweet F. CakeSweet F. CakeSweet F. Cake
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sweet F. Cake (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание