наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]

XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]
Название:

XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Разное
Разработчик:Firaxis Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows® 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб ATI Radeon HD 5770 / 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 30 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам.





Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.

Особенности игры:
Xсом в подполье: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
Нанимайте бойцов сопротивления: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
Партизанская тактика: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
Новое поколение врагов: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
Исследуйте, производите и улучшайте: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
Каждое задание по-своему уникально: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
Создавайте собственные модификации: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
Вступайте в ожесточённые схватки с другими игроками: создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.

Дополнения:
Reinforcement Pack

Особенности релиза:
Версия игры - 1.0.0.33124 (Update 1)
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Все пути реестра сохранены
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский
Языки озвучки: Английский
Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
Присутствуют DLC
После инсталляции игра занимает ~ 30 Гб
Установка ~ 20 мин
Репак подготовлен для записи на DVD.
Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD9+1xDVD5.cmd) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 2xDVD9 и 1xDVD5.

Релиз от =nemos=

Описание установки и запуска:
Запустить файл setup.exe
Установить, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску...
Скриншоты установки:

Скачать игру XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition] (2016) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2016 14:50 Статус: Проверено
Размер: 15.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:21 февраля 2016 в 14:51
Раздает:Скрыт
XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру XCOM 2 [Ru/En] (1.0.0.33124/upd1/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition] (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание