наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mary Skelter 2

Mary Skelter 2
Название:

Mary Skelter 2 скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:Idea Factory
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8, 10 (x64)
Процессор: 2.13 ГГц Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 9 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Чем нужно пожертвовать, чтобы избежать судьбы? Узнайте это в этой кошмарной ролевой игре по подземельям! Кошмар продолжается в Мэри Скелтер 2! В этом бродилке по подземельям от первого лица играйте за вдохновленных сказками персонажей по имени Кровавые Девы, у каждого из которых есть глубоко настраиваемые классы для каждого персонажа. Балансируйте между силой и безумием в пошаговых битвах с подпитываемой кровью системой трансформации и сбегите из живой тюрьмы, пока несокрушимые Кошмары бросаются в погоню в реальном времени.

Тюрьма - живая тюрьма, которая питается людьми, запертыми в ее пределах. Тюрьма появилась несколько лет назад с обрушением города вокруг нее. Теперь по его залам бродят извращенные существа, известные как Марчены, и коварные Кошмары. Оцуу и Русалочка являются частью группы людей, известных как «Рассвет», пытающихся пережить эти ужасы. Им удается спасти Алису и молодого человека по имени Джек в одной миссии. Однако по возвращении на базу Алиса сходит с ума и начинает нападать на окружающих. Алиса поражает Джека, который пытался защитить Оцуу и Русалочку, сбивая их с ног. Позже Оцуу и Русалочка просыпаются после падения и обнаруживают Джека на грани смерти...

Так начинается рассказ о побеге от судьбы под предводительством группы девушек, ищущих убежища в этом безумном мире, и о юноше, который превратился в само безумие — Кошмар. Mary Skelter 2 пересматривает предыдущую игру, включая ремейк Mary Skelter: Nightmares. Усовершенствования, внесенные в римейк, были отражены в Mary Skelter 2, что сделало игру еще более насыщенной. (Конечно, вы можете наслаждаться «Мэри Скелтер 2» самостоятельно.)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Mary Skelter 2 (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 февраля 2022 14:53 Статус: Проверено
Размер: 8.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 275 Качают: 367 Скачали: 916
Начало раздачи:18 января 2022 в 02:51
Раздает:Скрыт
Mary Skelter 2Mary Skelter 2Mary Skelter 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mary Skelter 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание