наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Aquamarine

Aquamarine
Название:

Aquamarine скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:Moebial Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce 9800GTX+, 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Aquamarine - это созерцательное, пошаговое приключение на выживание о восприятии и открытии в чужом океане. Вдохновленный психоделической научной фантастикой 70-х и 80-х годов, Aquamarine сочетает в себе тайну классических приключений и бессрочную механику выживания с элементами исследования, решения головоломок и стратегии.

Вы играете за одинокого космического путешественника, известного только как The Seeker, чей звездный аппарат перехватывается вредоносным сигналом во время вращения вокруг неизведанной планеты, покрытой водой. Вынужденная катапультироваться из своего неисправного космического корабля, The Seeker находится на крошечном острове, окруженном бесконечным инопланетным океаном, не имея ничего, кроме своей амфибийной капсулы выживания. На протяжении всего своего подводного путешествия, чтобы добраться до своего разбившегося космического корабля, она раскроет потерянную историю этой планеты и узнает истинную природу того, почему она оказалась здесь.

Особенности:
Раскройте секреты чужой планеты, восстановленной природой, путем тщательного изучения и умных взаимодействий с живой экосистемой. Узнайте, как адаптироваться к вызовам каждой области, когда вы ищете дорогу домой. Открывайте таинственные тайны и решайте экологические головоломки, чтобы помочь в вашем продвижении по инопланетному океану.
Выращивайте множество странных растений, каждое со своими уникальными атрибутами. Прочесывайте глубины в поисках пищи и инструментов, которые помогут вам выжить. Собирайте и создавайте мощные улучшения для вашей скромной аварийной капсулы и настраивайте свой груз в соответствии с потребностями каждого погружения в воду.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Aquamarine (2022) PC через торрент

Загрузил: 23 апреля 2024 10:14 Статус: Проверено
Размер: 633.19 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:23 апреля 2024 в 10:14
Раздает:Скрыт
AquamarineAquamarineAquamarine
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Aquamarine (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание