наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE

NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE
Название:

NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:WSS playground, xemono
Перевод:Английский, Японский, Упрощенный китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Картофель
Память: 2 Гб
Видео: Arduino
DirectX: 11
Место на диске: 2.9 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE — это смесь визуальной новеллы и лайфстал-симулятора, которая на манер Doki Doki Literature Club! не совсем то, чем кажется на первый взгляд. Помогите начинающей стримерше заработать славу, но будьте готовы, что ваши действия могут привести к печальным последствиям.

В игре показана повседневная жизнь "OMGkawaiiAngel-chan", молодой девушки с довольно крайней потребностью в одобрении, пытающейся стать "интернет-ангелом" (стримером) №1. Постепенно увеличивайте количество подписчиков OMGkawaiiAngel-chan, пока она проводит свои дни на стримах, употребляет различные "средства для снятия стресса" и вообще ведет себя по-разному. Испытайте всевозможные безумные взлеты и падения и узнайте сами, может ли эта история иметь счастливый конец. Превратите "Амэ-тян" - немного сумасшедшую девушку - в OMGWTF-милого интернет-ангела и начните ее карьеру в качестве стримера для самых хардкорных отаку в сети!

NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE вы будете общаться с Амэ-тян и получать от неё множество сообщений: давайте отвечать на них стикерами. Игнорировать сообщения - это не по-людски. Не злите ее. Предлагайте ежедневные комментарии и советы, чтобы помочь ей стать первоклассным стримером. Под вашим руководством она сможет собирать все больше и больше преданных слушателей/одержимых фанатов, превращаясь в суперпопулярного стримера - и таким образом позволяя вам выжимать дурацкое количество суперчата из ее счастливых отаку-последователей. Но будьте осторожны. В зависимости от ваших действий, она может повысить свой "уровень болезни" и быть поглощенной тьмой Интернета! Иногда вы будете получать длинные, утомительные критические замечания и оскорбления, но это обычное дело, когда имеешь дело с симпатичной девушкой, общающейся через Интернет. Не забудьте позаботиться о ней как следует. И приготовьте к нескольким концовкам: ваша стримерша будет делать такие вещи, как становиться странной и эмоциональной по разным причинам, подвергать опасности своего верного P-чана и в целом путаться в голове. Начните свое приключение и убедитесь сами, возможен ли счастливый конец для милой, но беспокойной девушки в современном Интернете.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе NEEDY.STREAMER.OVERLOAD-DARKSiDERS: ds-needystreameroverload.iso (1,411,295,232 байт)
Кряк DARKSiDERS перемещен в папку NoDVD и заменен на эмулятор Goldberg
Добавлен бонусный OST в формате MP3 (89 MB), спасибо анону на 4chan и Other5!
Для активации альтернативной концовки (вариант с подключенным Интернетом), скопируйте всё из папки "_Alternate Ending Enabler" в корень игры. Спасибо Christsnatcher!
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 1.4 Гб до 925 Мб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 2.9 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Для активации альтернативной концовки (вариант с подключенным Интернетом), скопируйте всё из папки "_Alternate Ending Enabler" в корень игры.

Скачать игру NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE (2022) PC через торрент

Загрузил: 27 января 2022 02:06 Статус: Проверено
Размер: 925.05 MB [Как скачать?]
Раздают: 42 Качают: 56 Скачали: 140
Начало раздачи:27 января 2022 в 02:07
Раздает:Скрыт
NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSENEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSENEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру NEEDY STREAMER OVERLOAD / NEEDY GIRL OVERDOSE (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание