наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Keep Talking and Nobody Explodes

Keep Talking and Nobody Explodes
Название:

Keep Talking and Nobody Explodes скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:Steel Crate Games
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows XP SP3+ (x64)
☑ Процессор: 1Ghz+
☑ Оперативная память: 512 Мб
☑ Графический ускоритель: 256 Мб
☑ Свободное место на HDD: 0.9 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Keep Talking and Nobody Explodes - наверное, один из лучших проектов для двоих за последнее время появившихся в мире игр. Два игрока совместными усилиями должны обезвредить бомбу, причем тот, кто занимается разминированием бомбы, не может смотреть в инструкцию, а тот (те), кто смотрит в инструкцию, не может смотреть на бомбу, так что второму игроку нужно очень быстро объяснять, что он видит. Эта игра рассчитана на двух и больше людей: один пытается разминировать бомбу, а другие ("эксперты") ему подсказывают. Сложность в том, что тот, кто разминирует бомбу, не может смотреть в инструкцию, а те, кто смотрят в инструкцию, не могут смотреть на бомбу, так что игроку нужно очень быстро объяснять, что он видит, чтобы его друзья посмотрели это в инструкции. На каждой бомбе находится от трёх до одиннадцати модулей, которые надо обезвредить за ограниченное время. Каждый модуль — это отдельная головоломка, которую игроку и экспертам предстоит решить совместными усилиями. Инструкцию можно смотреть как на экране, так и распечатать предлагаемый PDF-файл. По мере прохождения игра усложняется: на бомбе появляются новые модули, время от времени начинает пищать будильник, свет начинает периодически выключаться, включается красная подсветка и так далее.



Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия (загружена 12.03.2022)
▪ Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру Keep Talking and Nobody Explodes (2022) PC через торрент

Загрузил: 13 марта 2022 00:14 Статус: Проверено
Размер: 231.60 MB [Как скачать?]
Раздают: 153 Качают: 203 Скачали: 507
Начало раздачи:13 марта 2022 в 10:12
Раздает:Скрыт
Keep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody Explodes
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Keep Talking and Nobody Explodes (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание