наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition]

XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition]
Название:

XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Разное
Разработчик:Firaxis Games и Feral Interactive
Перевод:Русский, Английский, Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 / AMD Phenom 9950 Quad Core, 2.6 ГГц
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше, 1 Гб
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 30 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Человечество проиграло войну. Двадцать лет минуло с тех пор, как мировые лидеры подписали безоговорочную капитуляцию, и Земля была отдана инопланетянам. Последняя линия обороны, организация XCOM, разбита и предана забвению. Пришельцы правят покоренным миром, возводя сверкающие города, которые обещают безоблачное будущее для человечества, но за этим пышным фасадом зреют зловещие планы. И лишь в самых дальних уголках планеты еще остались намеки на свободу – именно там взойдут ростки сопротивления. XCOM будет возрожден и продолжит борьбу!

Продолжение описания:
Вам предстоит взять на себя командование «Мстителем» – инопланетным кораблем, ставшим мобильной базой организации XCOM. Перемещаясь по миру, нанося неожиданные удары, спасая людей и захватывая ценное оборудование, сопротивление будет набирать силу, и человечество получит новую надежду. Строительство базы, более гибкая боевая механика, пять классов бойцов с собственным набором навыков для развития, система случайной генерации уровней – XCOM 2 призван стать достойным продолжением и развитием идей оригинальной игры.

За двадцать лет человечество и пришельцы успели поменяться местами. Теперь именно вам приходится вести наступательные действия в условиях ограниченных возможностей и перед лицом постоянной необходимости отводить угрозу от своего мобильного штаба. Используя огневую мощь и диверсионные тактики в противостоянии с превосходящими силами врага, вам предстоит вербовать солдат и строить сеть подпольного сопротивления, чтобы разрушить планы пришельцев и спасти человечество.

Особенности:
Возьмите под контроль транспортный корабль пришельцев «Мститель», ставший передвижным штабом XCOM. Атакуйте врага по всему миру, заручитесь поддержкой населения и разоблачите его зловещие планы.
Пять переработанных классов солдат, более глубокая настройка бойцов, новые типы пришельцев и врагов, усовершенствованные тактики ведения боя и прочие нововведения.
Доработанная игровая механика дает еще больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, устраивайте засады на вражеские патрули и забирайте с тел поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
Разнообразные противники – от новых биологических видов пришельцев до «Адвента», цепных псов нового режима, – обеспечивают большое тактическое разнообразие на каждом поле боя.
Проектируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Воспользуйтесь помощью ученых и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, оптимально подходящие для ваших нужд.
Отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских защитных комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
Специальные игровые инструменты позволят создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и даже новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
Создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах в новом многопользовательском режиме.

Особенности релиза:
Ничего не перекодировано
Вырезаны все озвучки, кроме английской (озвучки оперативников на месте)
Дополнения:
XCOM 2 - Reinforcement Pack;
XCOM 2 - Resistance Warrior Pack.
Версия - 1.0.0.33124
Прописаны параметры ярлыков для отключения Red Screens (на рабочем столе, в меню пуск, в папке с игрой)
Двуязычный установщик
Возможность разбивки на 4 DVD5
Время установки ~ 30 минут
Релиз от R.G. Origami

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition] (2016) PC через торрент

Загрузил: 22 февраля 2016 17:16 Статус: Проверено
Размер: 16.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:22 февраля 2016 в 17:16
Раздает:Скрыт
XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition]XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition]XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру XCOM 2 [Ru/En/Pl] (1.0.0.33124/dlc) Repack R.G. Origami [Digital Deluxe Edition] (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание