наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Citizen Sleeper

Citizen Sleeper
Название:

Citizen Sleeper скачать торрент

Релиз:License GOG [Deluxe Edition]
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:Jump Over The Age
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10 (х64)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Citizen Sleeper - это повествовательная ролевая игра от разработчика In Other Waters, созданная Гийомом Синжеленом и представляющая потрясающие персонажи. межзвездное капиталистическое общество. Вы спящий, оцифрованное человеческое сознание в искусственном теле, принадлежащее корпорации, которая хочет вернуть вас. Блуждая среди незнакомых и красочных жителей Ока, вам нужно заводить дружеские отношения, зарабатывать себе на жизнь и ориентироваться среди фракций этого странного мегаполиса, если вы надеетесь выжить, чтобы увидеть следующий цикл.

Особенности:
Заброшенная станция на краю системы в кризисе. Ветхий, хаотичный, неуправляемый и живой - он был основан идеалистами в тени корпоративного краха. Теперь его скрепляют анархические союзы, ветхие группировки и общее желание освободиться от тяжести корпоративного контроля.
Каждый цикл вы встаете и выбираете, что делать со своим временем. Трудись во дворе или работай в баре. Ищите на рынках редкие компоненты или покупайте уличную еду. Создавайте или разрывайте союзы, раскрывайте правду и спасайтесь от тех, кто охотится за вами. Научитесь выживать и в конечном итоге процветать, один цикл за раз.
На станции принимают участие персонажи из всех слоев общества, пытающиеся выжить среди звезд. Сборщики мусора, инженеры, хакеры, бармены, торговцы уличной едой - у каждого из них есть история, которая привела их сюда. Вы выбираете, кому из них вы хотите помочь, и вместе вы формируете свое будущее.
Взломайте облако станции, чтобы получить доступ к цифровым данным десятилетий, открыть новые области и открыть секреты. Это ваша уникальная сила, и с ее помощью вы можете изменить свое будущее. Корпоративные секреты, мошеннические искусственные интеллекты и кладезь утерянных данных ждут тех, кто захочет погрузиться в глубины сетей станции.
Эссен-Арп: для них вы просто собственность, еще один актив в портфеле, который простирается на звезды. Вы продукт оскорбительной системы во вселенной, где расширение человечества отмечено эксплуатацией и добычей. Убегите от создателей вашего разлагающегося тела и наметьте свой собственный путь в богато воображаемом, глубоко актуальном научно-фантастическом мире, который исследует идеи ненадежности, индивидуальности и свободы.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Артбук
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Citizen Sleeper (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 февраля 2024 11:18 Статус: Проверено
Размер: 703.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 119 Качают: 158 Скачали: 395
Начало раздачи:05 февраля 2024 в 11:19
Раздает:Скрыт
Citizen SleeperCitizen SleeperCitizen Sleeper
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Citizen Sleeper (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание