наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Atrio: The Dark Wild

Atrio: The Dark Wild
Название:

Atrio: The Dark Wild скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2023
Жанр:Разное
Разработчик:Isto Inc.
Перевод:русский, английский, французский, японский, корейский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-8250U
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Atrio: The Dark Wild — это крайне необычный проект, выделяющийся не только нестандартным визуалом, но и диковинной смесью жанра. Киберпанк, пост-апокалипсис, симулятор выживания, симулятор автоматизации — всё это образует необычный гибрид, который может прийтись по вкусу любителям игр по типу Factorio.

Вы — безымянный андроид, которому поручили восстановить Станцию № 3. Где все люди? Какова ваша истинная цель? Что это за гигантские статуи? Ответы на эти вопросы можно получить лишь во тьме. Поэтому ваша основная задача — заставьте природу склониться перед вашей волей! Ловите существ и используйте окружающую среду в своих интересах. Главная цель — выжить любой ценой! Вы столкнетесь со множеством угроз и испытаний. Они слишком сложны, и в одиночку вам не выстоять: стройте, автоматизируйте и оптимизируйте системы, чтобы обрести контроль над миром и выжить.

В Atrio: The Dark Wild игроков ждёт открытый мир, созданный вручную. Исследуйте прекрасный уникальный мир, в котором яркий неоновый свет контрастирует с тьмой. Ваша цель — снова включить свет. Следите за хитросплетениями сюжета, чтобы узнать, зачем на самом деле вас отправили на поверхность. На поверхности вы найдете множество самых удивительных существ: наполовину механизированных, наполовину органических. Учитесь импровизировать и искать ресурсы в необычных вещах. Какающий олень? Совершенно верно! Ключом к выживанию может стать нечто неожиданное, например оленьи экскременты. Хотите просто расслабиться? В режиме песочницы можно дать волю фантазии и создать собственную симуляцию.

Порядок установки
1 Скачать и распаковать в несистемную папку без русских букв
2 Запустить "Atrio.exe"
3 Играть

Скачать игру Atrio: The Dark Wild (2023) PC через торрент

Загрузил: 28 января 2023 00:40 Статус: Проверено
Размер: 181.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 43 Скачали: 107
Начало раздачи:23 января 2023 в 12:03
Раздает:Скрыт
Atrio: The Dark WildAtrio: The Dark WildAtrio: The Dark Wild
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Atrio: The Dark Wild (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание