наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gravity Field

Gravity Field
Название:

Gravity Field скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2023
Жанр:Разное
Разработчик:Kazakov Studios
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: x64 Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 /AMD 8
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1030
Свободное место на жестком диске: 1.99 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Гравитационное поле — это логическая головоломка с перевернутыми во времени объектами (кубиками), в которых нет ни верха, ни низа.

Игра выполняется в минималистичном стиле - уровни используются для кубических пространств, в которых используются только специальные предметы, выполняющие функции. Бегать легкие по стенам и потолку, хотя и четкого определения, где верх, а где низ, нет. При этом нужно будет решить головоломки разного типа, иногда прибегая к версии инверсии времени.

В игре вы увидите игровые поля, которые будут иметь свое направление, попадание в которое, на вас будет действовать гравитационная сила этой поля. Вне поля на вас повлияет невесомость. На остальных вам могут быть обнаружены закрытые двери, обнаружение которых не будет очевидным. используйте кубики, кнопки, разъемы, чтобы открыть их! В некоторых головоломках вы видите значок версии времени - это означает, что время для некоторых предметов пойдет вспять! использовать это, чтобы решить эту проблему!

У вас в игре нет сюжета, потому что он здесь не нужен. Эта игра для настоящих любителей головоломок. У вас есть список уровней, задачи, которые вам предстоит решить. А после этого для вас откроются новые уровни!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру Gravity Field (2023) PC через торрент

Загрузил: 24 февраля 2023 01:05 Статус: Проверено
Размер: 895.09 MB [Как скачать?]
Раздают: 93 Качают: 124 Скачали: 310
Начало раздачи:24 февраля 2023 в 01:05
Раздает:Скрыт
Gravity FieldGravity FieldGravity Field
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gravity Field (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание