наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dreadful River

Dreadful River
Название:

Dreadful River скачать торрент

Релиз:License GOG [Early Access]
Год выхода:2023
Жанр:Разное
Разработчик:SureAI
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Quad-core Intel, AMD 2.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: с поддержкой DirectX 11, 12
Свободного места на жестком диске: 9 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Пока на королевство нападают злобные захватчики, король отправляется в поход с самым ценным своим достоянием и единственной надеждой на победу: Вечной Короной. Теперь ваша задача - провести его по бурной реке на хлипком плоту. На стороне короля стоят его самые верные гвардейцы.

Повышайте шансы на выживание, улучшая их способности и снаряжение, находите могущественных союзников и исследуйте тайны на берегах. Защитите короля и корону от противников, готовых в любой момент устроить засаду и уничтожить все надежды на спасение. Раскройте истину, скрывающуюся за легендами, окружающими Вечную корону. Сможете ли вы справиться с этим сложным заданием и спасти королевство от гибели?

Особенности:
Исследуйте огромную извилистую реку. Управляйте плотом по реке и ее постоянно меняющимся пейзажам. Следите за своими запасами и не теряйте бдительности, пока погода и цикл дня и ночи будут влиять на ваш обзор. С каждым прохождением игры река будет иметь новое русло и вести вас через различные ландшафты.
Сражайтесь с врагами и защищайте корону. На ваш плот будут нападать с берегов и на воде. Защитите свое судно и его команду от лучников, копьеметателей, заклинателей и многих других угроз. Выберите правильную тактику и решите, хотите ли вы атаковать врагов или тихо уклониться от них, плывя впереди, пока они спят.
Приобретайте предметы и улучшайте свое снаряжение. Подбирайте плот, собирайте дроп с поверженных врагов или покупайте предметы в поселениях вдоль реки. У торговцев будет разный выбор, цены, варианты торговли и уникальные предметы.
Улучшайте свое судно. Улучшайте свой плот: Увеличивайте вместимость экипажа и размер инвентаря, укрепляйте свою оборону.
Управляйте и нанимайте новых членов экипажа. Управляйте членами своего экипажа и улучшайте их силу. Останавливайте свой плот в поселениях и лагерях наемников. Нанимайте таких членов экипажа, как лучники, маги, копьеносцы и другие. Также открывайте новые классы членов экипажа во время своего путешествия.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Dreadful River (2023) PC через торрент

Загрузил: 9 марта 2023 13:02 Статус: Проверено
Размер: 7.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 241 Качают: 321 Скачали: 802
Начало раздачи:09 марта 2023 в 13:02
Раздает:Скрыт
Dreadful RiverDreadful RiverDreadful River
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dreadful River (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание