наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Monster Tribe

Monster Tribe
Название:

Monster Tribe скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Разное
Разработчик:Boundless Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 8, 32 МБ
Свободного места на жестком диске: 400 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Monster Tribe предлагает игроку исследовать остров, на котором обитают необычные существа, а также присутствует разнообразная дикая природа. Главный герой путешествует по этим землям, пытаясь восстановить гармонию с землей Акама. На пути он столкнется с опасностями и противниками, а также смертоносными башнями. По мере прогресса предстоит прокачивать способности и находить новые возможности преодолевать препятствия.

Акама – одинокий остров в центре бескрайнего океана. Здесь впервые зародилась магия и волшебное явление, в дальнейшем названное Разломом. Ранее это событие дало источник нескончаемой энергии для человечества при помощи мистических созданий, порождаемых Разломом. Атейаны – создания, родившиеся из-за могущественной энергии, благодаря которой получили сверхспособности и супервозможности.

Однажды гармония энергии, существ и человечества была разрушена. Центральному персонажу предстоит выяснить, из-за чего многие звери стали агрессивными, а сила больше не подвластна людям. Геймер управляет мудрецом, имеющим связь с атейцами. Он способен вызывать монстров из пустоты, находящейся между реальным миром и Разломом. В прохождении потребуется исследовать Акаму и собрать армию необычным существ, обучить их новым навыкам и раскрыть позабытые секреты острова.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Monster Tribe (2023) PC через торрент

Загрузил: 24 мая 2023 19:12 Статус: Проверено
Размер: 342.07 MB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 142
Начало раздачи:24 мая 2023 в 19:13
Раздает:Скрыт
Monster TribeMonster TribeMonster Tribe
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Monster Tribe (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание