наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » This Is the Police | RePack от R.G. Freedom

This Is the Police | RePack от R.G. Freedom
Название:

This Is the Police | RePack от R.G. Freedom скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Разное
Разработчик:Weappy
Перевод:Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 ГГц или AMD 2.0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: This Is The Police – стратегия и приключение, действие происходит в городе, который катится в тартарары. Вы столкнётесь лицом к лицу с гадкой сущностью Фрибурга в роли решительного шефа полиции Джека Бойда, которого озвучил Джон Сент-Джон, голос Дюка Нюкема. Вы погрузитесь в историю с коррупцией, преступностью и интригами. Управляйте подчинёнными, реагируйте на чрезвычайные ситуации и расследуйте преступления в городе на грани хаоса. Мафия действует скрытно, и её влияние в городе увеличивается, а мэр думает лишь о том, чтобы использовать любую благоприятную ситуацию для удовлетворения собственных политических амбиций. Используйте собственный подход для решения разных ситуаций. Вы сможете спровоцировать кризис в преступном мире, или пойти на сделку с криминальными боссами Фрибурга. Иногда шефа полиции будет атаковать вопросами пресса, или даже подвергнуть перекрёстному допросу в качестве свидетеля на заседании суда. Выдержит ли шеф полиции давление и обеспечит себе пенсию? Или окажется за решёткой?



Особенности:
Ваша задача проста: успеть заработать $500,000 за 180 дней, которые отделяют Джека Бойда от отставки. Как именно это сделать? Решайте сами!
Решения за решениями! This Is the Police целиком посвящена мрачной истории и вашему участию в ней. Что бы вы ни решили, ваш выбор повлияет на игру и на судьбу Джека Бойда.
Хороший, плохой… злой? Шеф полиции Фрибурга имеет дела с самыми разными людьми. Вам придется решать судьбу многих из них.
Занимайтесь своими повседневными обязанностями. У начальника полиции Фрибурга множество дел: отвечайте на вызовы, управляйте штатом сотрудников, оберегайте участок от нападок коррумпированного мэра и многое другое.
Собирайте улики против преступных банд Фрибурга и ведите расследования.
Взаимодействуйте с конкурирующими силами в городе. Многие готовы предложат вам свои услуги, но за все приходится платить.
Полная озвучка. Джон Сент-Джон, известный по роли Дюка Нюкема, в роли Джека Бойда.

Информация
1. За основу взята лицензия из Steam (за лицензию спасибо Woitler);
2. Ничего не вырезано;
3. Ничего не перекодировано;
4. Время установки ~2 минуты;
5. Проверено на Win 7 (Ultimate) x64;
6. RePack от R.G. Freedom
7. RePack от R.G. Freedom

Скачать игру This Is the Police | RePack от R.G. Freedom (2016) PC через торрент

Загрузил: 16 августа 2016 23:02 Статус: Проверено
Размер: 983.85 MB [Как скачать?]
Раздают: 222 Качают: 296 Скачали: 740
Начало раздачи:16 августа 2016 в 23:03
Раздает:Скрыт
This Is the Police | RePack от R.G. FreedomThis Is the Police | RePack от R.G. FreedomThis Is the Police | RePack от R.G. Freedom
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру This Is the Police | RePack от R.G. Freedom (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание