наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Grey Goo

Grey Goo
Название:

Grey Goo скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:Petroglyph
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система : Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1 ;
Процессор : Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD;
Оперативная память : 4 Гб ;
Видеокарта : 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870);
Звуковая карта : Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
Свободное место на жестком диске : 10.5 гб
Рейтинг на сайте:
Прошли века после того, как человечество впервые покинуло Землю. Все формы жизни в галактике Млечный путь эволюционировали в направлении внутреннего спокойствия. Но произошла мутация. Таинственный организм направляется к поверхности одиночной и богатой ресурсами планеты под названием Экосистема 9 с целью поглотить все, что он встретит на своем пути. Грей Гу представляет собой игру-стратегию (ИС), в которой принцип классической стратегии сочетается с хорошо выстроенной военной игрой, где упор делается на принятие масштабных решений. Вы оказываетесь в центре тактической борьбы за выживание и в конечном итоге за установление контроля над Экосистемой 9. Примите на себя командование одной из трех отличных от других группировок: человечество, которое специализируется в создании защитных сооружений, Бета - горделивая и хорошо приспосабливающаяся раса инопланетян или Гу - загадочная и очень подвижная форма жизни. Сражайтесь из-за массивных стен, атакуйте с стратегических постов боевого охранения или поглощайте врагов целиком. Помните лишь о том, что выбор, который вы сделаете на поле боя, будет означать либо увенчанную славой победу, либо сокрушительное поражение.

Скачать игру Grey Goo (2015) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2015 16:59 Статус: Проверено
Размер: 7.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:21 февраля 2015 в 16:59
Раздает:Скрыт
Grey GooGrey GooGrey GooGrey Goo
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grey Goo (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Caribbean! [PC]
415.24 MB
243
324
Decay: The Mare [PC]
280.92 MB
218
291
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание