наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Riders of Asgard

Riders of Asgard
Название:

Riders of Asgard скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Разное
Разработчик:Gobbo Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Riders of Asgard – этот проект, предназначен для любителей, спортивных симуляторов, и при том очень смешного. В ней вам предстоит принять участие, в гонках на велосипедах. По пересеченной местности, и с огромными оврагами, через которые нужно как то перебраться, и этот процесс и будет смешным, ведь многие, не смогут этого сделать, и будут падать в грязь. И у вас будет не которое преимущество, перед другими игроками. За победы в отдельных раундах, этого соревнования, вам будут зачислиться, бонусные очки. При помощи которых вы сможете прокачивать, своего велосипедиста, а это значит, что у него будет преимущество, перед новым стартом. И к стати будьте осторожны, трамплины имеют свойство менять, свою платформу, и к этому вы явно не будете готовы.

"Особенности игры"
Выберите свой путь - играйте на том уровне, который вы считаете нужным, и выбирайте свой собственный путь, чтобы снять лучшие трюки и разблокировать специальный бар.
Выберите свой стиль - используйте золото, которое вы зарабатываете во время игры, чтобы обновить свой байк и викинга.
Выбирайте свои хитрости - пока вы играете, выберите свой трюк и используйте эти трюки, чтобы заработать больше очков и подняться на доску лидеров.
Выбери своих соперников - одна из более поздних релизов будет включать в себя полноценный мультиплеер.
Выберите свой контроль - игра имеет полную поддержку контроллера и различные функции, которые вы можете включить или отключить в любое время. Рекомендуется использовать контроллер, но также поддерживаются клавиатуры.

Скачать игру Riders of Asgard (2017) PC через торрент

Загрузил: 1 апреля 2017 15:47 Статус: Проверено
Размер: 2.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 42 Качают: 56 Скачали: 138
Начало раздачи:01 апреля 2017 в 15:47
Раздает:Скрыт
Riders of AsgardRiders of AsgardRiders of Asgard
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Riders of Asgard (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание