наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spirits of Mystery 8: Illusions

Spirits of Mystery 8: Illusions
Название:

Spirits of Mystery 8: Illusions скачать торрент

Оригинальное:Тайны духов 8: Иллюзии
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Разное
Разработчик:AMAX Interactive
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,1 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Вас ждет приключение, где на кону стоит судьба всего Королевства. Прежде чем стать Огненной Принцессой, необходимо пройти испытание. Однако в это же время кто-то похитил нянюшку. И только вам решать: сумеете ли вы противостоять магии иллюзий неизвестного врага и спасти королевство. Ведь если вы не сможете остановить зло, наступит царствование тьмы.

Дополнительно:
Принцесса наконец-таки готовится к торжественной коронации! После всех мытарств ей давно пришла пора стать королевой! Отбросив в сторону дворцовый этикет, балы и променады, Принцесса со своей неразлучной нянькой отправляется в Зал испытаний, где начинает с обычной стрельбы из лука по мишеням.

Надо сказать, что для нее это вообще дело плевое - ведь она не просто стреляет, а шмаляет навскидку и сразу точно в яблочко! Следующим, более сложным, испытанием для Принцессы становится нелегкий выбор между Миром, Силой и Дипломатией - ведь деяния правителей трудно оценить с точки зрения морали и гуманизма - они просто отражают их цели, характер и устремления! Нет мира с королями, но некоторые из правителей могут его добиться хоть на краткий срок, если будут достаточно умны или дипломатичны.

Срок мирной дипломатии для нашей Принцессы оказался весьма коротким, ибо уже во время последнего испытания ее замок задрожал до основания, а во двор вторглись сверкающий джинны, окутанные клубами голубоватого тумана! Один из этих голубоватых джиннов внаглую набросился на няньку, хотя бабуля была уже в таком возрасте, что давно не помышляла о гламурных отношениях с какими-то джиннами, причем странной расцветки. При виде атаки джиннов на няньку мирную дипломатичность у нашей Принцессы как рукой сняло и она продолжила тренировку в стрельбе из лука, но уже по более крупным мишеням! Тем самым выбор политической стратегии был для нее сделан и Принцесса ринулась через магическое зеркало в портал, чтобы раз и навсегда усмирить нарушителей спокойствия, посмевших прервать торжественную церемонию ее коронации.

Но за этим зеркальным порталом ее ожидали не просто опасные враги или жуткие чудовища - перед ее глазами предстали коварные иллюзии, которые затуманили разум и различия между друзьями и врагами практически стерлись! Борясь с иллюзиями собственного сознания Принцесса всеми силами должна стараться отделить воображаемых монстров от реальных людей, дабы не обрушить гнев своей новой силы на невинных! А вот удастся ли это ей и сможет ли она в борьбе с иллюзиями сохранить свою душу - это выяснится нескоро и будет зависеть от каждого, даже самого незначительного, выбора пути или действия, а осуществлять этот выбор вам придется совместно с Принцессой! Совместно как выбирать, так и отвечать за каждое принятое решение...

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем..

Скачать игру Spirits of Mystery 8: Illusions (2017) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2017 14:04 Статус: Проверено
Размер: 1.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:20 июня 2017 в 14:04
Раздает:Скрыт
Spirits of Mystery 8: IllusionsSpirits of Mystery 8: IllusionsSpirits of Mystery 8: Illusions
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Spirits of Mystery 8: Illusions (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание