наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) A Story About My Uncle

(Linux) A Story About My Uncle
Название:

(Linux) A Story About My Uncle скачать торрент

Релиз:Unofficial
Год выхода:2014
Жанр:Разное
Разработчик:Gone North Games
Перевод:Русский, Французкий, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux
Процессор: 2.0 ГГц Dual Core Processor
Оперативная память: 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 1,5 Гб
Видеокарта: Shader Model 3.0, 256 MB VRAM
Дополнительно: We recommend using proprietary NVIDIA/AMD drivers. Requires the following packages to be installed: libopenal1
Рейтинг на сайте:
Описание:
A Story About My Uncle
- это приключенческий платформер от первого лица о мальчике, который ищет своего пропавшего дядю и попадает в мир, существование которого он не мог себе даже вообразить. Используйте таинственные изобретения вашего дяди, которые предоставят вам возможность невероятно высоко и далеко прыгать, созерцая красивые пейзажи. Найдите зацепки, указывающие на местонахождение вашего дяди, и встретьте невероятных существ, которые помогут вам в вашем путешествии. Движение в A Story About My Uncle является важнейшей частью геймплея. Акцент делается на передвижениях по миру с помощью силового крюка, который предоставляет игроку невероятное ощущение скорости и свободы. Поприветствуйте игровой мир с уникальным визуальным стилем и загадочной историей, которая развернется перед вами.

Особенности:
Силовой крюк: Расширяет возможности игровой механики и предоставляет вам ощущение скорости и головокружительного полета, которое вы еще не испытывали..
Исследуйте мир: Посетите удивительный и захватывающий мир - от райских пещер до затерянных цивилизаций, и поглядите на суровые, мистические пейзажи.
Акцент на сюжете: Во время поисков вашего дяди вы узнаете о мистических существах и об их судьбе. Исследуйте мир без спешки, погрузитесь глубже в это захватывающее повествование.
Отсутствие насилия: A Story About My Uncle - игра от первого лица, но ее движущей силой является не насилие, а сосредоточение на сюжете и атмосфере.

Особенности релиза:
За основу был взят релиз GOG, версии 5188
Был применен руссификатор c ZoneOfGames (автор Prometheus Project, версия перевода: 1.0.2 от 09.06.17 , который встроился в главное меню настроек игры взамен английского интерфейса.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Французский, Итальянский, Немецкий, Польский, Португальский бразильский, Чешский, Финский, Венгерский, Голландский, Португальский, Словенский, Турецкий
Языки озвучки: Английский
Контрольные суммы игры MD5: ac1778aa1189b4f3841b0824e243a689
Необходимые библиотеки: libopenal1

Описание установки и запуска:
Распаковать архив
Запустить игру *.start.sh
Играть...

Скачать игру (Linux) A Story About My Uncle (2014) PC через торрент

Загрузил: 25 июля 2017 01:36 Статус: Проверено
Размер: 948.55 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:25 июля 2017 в 01:36
Раздает:Скрыт
(Linux) A Story About My Uncle(Linux) A Story About My Uncle(Linux) A Story About My Uncle
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) A Story About My Uncle (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание