наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Act of Aggression

Act of Aggression
Название:

Act of Aggression скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:* Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
* Процессор: 2.5 Ггц
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта: 512 Мб (AMD Radeon HD 4870 / Nvidia GeForce 9800 GT)
* Место на жестком диске: 15 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Act of Aggression – стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается в недалеком будущем в 2020-х годах. Игра сталкивает между собой три крупные фракции, сражающиеся за свои интересы. В результате того, что многие государства обанкротились, в мире случился массовый экономический кризис. Это привело к появлению организации Картель – военно-промышленной группы, которая проникла в многочисленные государственные организации и учреждения. ООН создает военную организацию Химера для борьбы с Картелем и обеспечения мира и порядка. В лице третьей стороны конфликта выступает армия США, состоящая из закаленных в боях ветеранов. Act of Aggression включает в себя две отдельные однопользовательские кампании, а также обширные многопользовательские режимы, где технологические улучшения, хранение ресурсов и оборона базы играют важную роль в сражениях.



Установка:
1. Скачать раздачу
2. Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть!
*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.
**Для установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!

Скачать игру Act of Aggression (2015) PC через торрент

Загрузил: 2 сентября 2015 19:28 Статус: Проверено
Размер: 9.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 251 Качают: 334 Скачали: 834
Начало раздачи:02 сентября 2015 в 19:28
Раздает:Скрыт
Act of AggressionAct of AggressionAct of Aggression
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Act of Aggression (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание