наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Лучшие квесты на ПК

Лучшие квесты на ПК
Название:

Лучшие квесты на ПК скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Квестами называют приключенческие игры, сейчас они делаются с разным уклоном. Некоторые разработчики предлагают проверить свои силы в головоломках. Также приключения могут представляться каким-либо симулятором. Основной упор в играх ставится на сюжет. Лучшие компании:

1. Lucas Arts Entertainment.
2. Ubisoft Montpellier.
3. ИиKoalabs Studio.

Самые интересные игры в жанре квест описаны ниже.

3 место - мрачный GRIM FANDANGO

Студия Lucas Arts Entertainment ранее занималась подобными проектами, однако данный квест получил наибольшее количество положительных отзывов. Дословно он переводится, как «Мрачное фанданго». Играть придётся от лица Мануэля Калавера, и он находится в удивительном мире. Графический квест с первых минут поражает атмосферностью. Игрок может совершать различные действия и общаться с друзьями. Диалоги не выглядят затянутыми. Находясь в городе, свободно можно перемещаться, просто кликая на мышку. Главный герой вправе просматривать предметы, по ним предоставляет интересная информация. Персонажи выглядят очень необычно, и есть такие особи:


1. Скелеты.
2. Драконы.
3. Клоуны.


Игрока ждут интересные задания, и порой придётся немного побегать, чтобы отыскать нужно улику. Также предлагается совершать другие действия:


1. Приготовление еды.
2. Запуск машины.
3. Игра на компьютере.


Основные плюсы:


1. Любопытный сюжет.
2. Свобода действия.
3. Разнообразные локации.
4. Интересные персонажи.



2 место - печальный VALIANT HEARTS: THE GREAT WAR

Представленная игра представляет собой квест-головоломку. Компания Ubisoft Montpellier хорошо себя зарекомендовала в игровой индустрии, но данный проект просто сразил сердца игроков. По истории представлены разные люди, которые принимали участие в Первой Мировой войне. Геймера ждет множество испытаний на поле битвы. Бросается в глаза интересная мультипликационная картинка и визуально к проекту не придраться. Уже с первых минут геймплея некоторые логические задачи у игроков вызовут трудности. На пути постоянно встают новые персонажи, которые точно напомнят игроку своих знакомых. Предоставляется множество инструментов для решения задач. Еще разрешается использовать оружие:


1. Гранаты.
2. Штык.
3. Автомат.

Наибольшую сложность вызывают задания, где требуется найти какой-либо предмет. Игроку предоставится возможность повзрывать мосты и здания. Ближе к концовке раскрываются все ужасы войны. Находясь в окопе, открывается неприглядная картинка военных действий. В таких условиях придется быстро решать задачи, все делается на время, поэтому разгуляться некогда. Если смотреть на локации, встречаются самые разные места:


1. Тренировочный лагерь.
2. Подстанции.
3. Кочегарка.
4. Окопы.


Играя за разных персонажей, постоянно открываются новые секреты о них. Если становится сильно сложно, всегда можно воспользоваться подсказкой.
Основные плюсы:

1. Разнообразие локаций.
2. Четыре персонажа.
3. Задачи.
4. Трогательная история.



1 место - призер SYBERIA 3

По части квестов лучшим проектом считается данная мультиплатформенная игра. От начала и до конца она создана студией Koalabs Studio. Специалисты поведали о прекрасной девушке Кейт, которой предстоит выживать в суровом мире. Вначале странствия придётся общаться с разными героями и выбирать ответы. От этого зависят дальнейшие события, и очень необычно выглядят локации. Разработчики постарались, чтобы сохранилась особая атмосфера в помещениях. Некоторые здания любопытно исследовать, и представлены необычные предметы. Главная героиня способна рассмотреть памятники архитектуры и изучать записки. Начальные головоломки не так сложны, однако порой подобрать ключ к двери проблематично. Резкая смена масштаба - фирменная фишка разработчиков. Постоянно находиться в одном здании не получится, поскольку задания меняются. Новые персонажи в игре могут стать друзьями либо врагами. Что касается диалогов, они не выглядят затянутыми и разработчики хорошо постарались над анимацией. Героиню ждут испытания, и самое интересное начинается после ее заточения. Больше всего игроков тронула история о несчастном мальчике инвалиде, который повстречался героине. Чтобы помочь малышу, Кейт придется проделать длинное путешествие. Игра по праву считается лучшим приключенческим квестом.

Скачать игру Лучшие квесты на ПК (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:05 февраля 2019 в 15:12
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Лучшие квесты на ПК (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание