наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Monster Hunter World: Iceborne

Monster Hunter World: Iceborne
Название:

Monster Hunter World: Iceborne скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:CAPCOM Co., Ltd.
Перевод:русский, английский, MULTi10
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (64 bits)
- Процессор: Intel Core i5 4460 / Core i3 9100F / AMD FX-6300 / Ryzen 3 3200G
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / GTX 1050 / AMD Radeon R7 260x / RX 560, DirectX 11
- Место на диске: 96 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Огромные масштабы Monster Hunter World в этом году вырастут еще больше с выходом Iceborne. Выпуская 6 сентября для PS4 и Xbox One, а выпуск на ПК ожидается позже этой зимой, вы сможете исследовать новый регион Иней-Рич, открывая новые испытания и готовя новую экипировку. Хоть это и новое дополнение все же оно предназначено для новых игроков, Capcom планирует сделать его запуск отличной отправной точкой для новых игроков. Чтобы отпраздновать запуск дополнения Monster Hunter World, игроки, у которых не было возможности погрузиться в игру, смогут приобрести мастер-версию игры, в которой представлен весь существующий контент вместе с расширением Iceborne. На момент запуска это издание игры будет стоить 60 долларов.
Во время прямой трансляции Capcom Monster Hunter разработчик подробно рассказал, чего ожидать от Iceborne и сколько можно найти в новом расширении. Для фанатов, которые уже потратили сотни часов на охоту и создание нового снаряжения, вы сможете приобрести расширение отдельно за MSRP за 40 долларов. Существует также специальное роскошное издание Iceborne, которое включает в себя специальные предметы и снаряжение, в том числе новый набор доспехов Юкумо и дополнительные предметы для вашего охотника.

Monster Hunter: World представляет собой достаточно интересный игровой проект, который предлагает отправиться на охоту на особо опасных монстров. И делать это придется по всем традициям профессионального охотника. Поначалу вам предстоит получить заказ, затем нужно изучить информацию о монстре и отправить в путь. Чтобы найти его, нужно понять его повадки и постараться найти следы, которые могут привести вас к нему. После рекомендуем замаскироваться и максимально приблизиться к своей цели, чтобы изучить все особенности и слабые стороны. Порой, чтобы выяснить это, нужно будет постараться завязать драку между этим монстром и другим противником. А как только информации станет достаточно, можно смело его атаковать.

В игре каждый монстр представляет собой опасного врага, и сразу победить его не получится. Монстры достаточно крепкие, они не привязаны к одной локации, и они будут преследовать вас до тех пор, пока сами не погибнут или не убьют вас. Поэтому, прежде, чем начинать битву, лучше исследовать окружение и постараться найти те места локации, которые позволят использовать ловушку во благо вашей боеготовности. И помните, если битва начнет сильно затягиваться или приобретет нежелательный характер, то вы всегда сможете позвать на помощь других охотников, которые с радостью помогут вам, взамен на долю в добычи. Желаем вам успехов!



Особенности игры:
• Мир, в котором кипит жизнь. Природа Нового света изобилует самыми разными формами жизни, и каждая вылазка приносит удивительные открытия.
• Широкий выбор оружия и незаменимый напарник. Правильное снаряжение поможет вам занять достойное место в Новом свете.
• Арсенал охотника. В вашем распоряжении четырнадцать видов оружия, каждое из которых отличается уникальными свойствами и атаками.
Одни охотники учатся обращаться с несколькими видами оружия, другие же предпочитают оттачивать мастерство с каким-то одним.
• Светлячки. Новый свет испещрен следами чудовищ вроде отпечатков лап и рубцов.
Светлячки запоминают запах чудовища и ведут вас к ближайшим следам.
Продолжайте искать следы, и светлячки дадут вам еще больше информации.
• Самострел. Самострел — незаменимое орудие любого охотника, позволяющее вооружиться камнями и орехами, которые можно найти повсюду.
У самострела множество применений от отвлекающих маневров до прокладывания коротких троп, а его использование открывает новые оригинальные способы охоты.
• Специальные инструменты. Специальные инструменты временно активируют мощные эффекты, причем носить с собой можно до двух инструментов одновременно.
Использовать их очень просто: достаточно выбрать и активировать их, как любой другой предмет.
• Палико. Палико — верные помощники охотников, обладающие целым рядом атакующих, защитных и восстанавливающих способностей.
Вступить в Пятый флот — большая честь для палико, которые считаются полноправными членами экспедиции наравне с другими охотниками.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от PARADOX
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры build 14.00.00
- Установлены все дополнения
- Время установки 6 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
P|S На рабочий стол вывел два ярлыка. Один основной , другой для тех у кого не запустится (Запуск 2 Monster Hunter World)

Скачать игру Monster Hunter World: Iceborne (2020) PC через торрент

Загрузил: 4 июня 2021 22:46 Статус: Проверено
Размер: 34.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Начало раздачи:29 июля 2020 в 16:06
Раздает:Скрыт
Monster Hunter World: Iceborne Monster Hunter World: Iceborne Monster Hunter World: Iceborne
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Monster Hunter World: Iceborne (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание