наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battletoads

Battletoads
Название:

Battletoads скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:Dlala Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Pentium G620
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 or AMD R7 250x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Battletoads – это долгожданное возвращения культовой игровой франшизы. Боевые жабы были мегапопулярными в 90-ые и про игры данной серии слышал любой геймер, но затем почти 20 лет вокруг них была тишина. Реанимировать серию взялись сами Microsoft и их игровое подразделение Xbox Game Studios — приобретя студию RARE, создавшую оригинальных Battletoads и множество других культовых игр, а вместе с ними и права, они решили возразить культовую франшизу. Разработка была доверена студии Dlala Studios, которая ранее занималась в основном мелкими-инди играми, портирование и поддержкой других проектов, поэтому для неё это стало первым крупным шансом проявить себя, хотя без помощи и поддержки Rare тут тоже не обошлось.

Сюжетная основа и персонажи остались без изменений — три жабы Раш, Зитц и Пимпл сражаются с толпами разнообразных противников, которыми руководит злая Тёмная Королева. А вот стилистически игра сильно поменялась — вместо максимально брутального, для детской игры, вида и стиля мультсериалов про антропоморфных зверей из 80-ых/90-ых, пришла на смену рисовка в стиле современных мультфильмов с Nickelodion и Cartoon Network, более яркая, цветастая и безобидная. По мнение многих фанатов оригинала, это очень не подходит для данной франшизы, с другой стороны — это сможет привлечь новую аудиторию, которая ранее не слышали о Battletoads или никогда в них не играли. Заодно будет сделан больший упор на сюжет — для его написания были приглашены профессиональный сценаристы, имеющие различные профильные награды.

Визуал визуалом, а вот с геймплей у игры всё в порядке — как и раньше, игроков ожидает динамичный и с большим количество юмора beat'em up, разбавленный различными необычными игровыми секциями, вроде езды на гравоцикле, которая знакома фанатам оригинала, и платформенными уровнями. Разнообразие локаций будет велико и каждая из них вам запомнится не только своим внешним видом и стилем, но и различными геймплейными фишками. Бешеная динамика боёв не заставит вас заскучать ни на секунду — вы всё так же сможете раздавать смачные пинки враги, чтобы они вылетали за пределы экрана или впечатывались в ваш монитор. Не забыли и о фирменной хардкорности — первые Battletoads были крайне сложными, что могло доводить игроков до настоящего психоза и осилить до конца могли лишь только самые скиловые и психически крепкие игроки. Здесь вас тоже ожидают трудности, правда вряд ли они будут настолько суровыми, но фирменный "френдли фаер" будет в наличии — вы всё так же сможете в разгар боя случайно вмазать по своему напарнику или самому получить от него неплохую взбучку. Местный кооп позволяет играть втроём как локально, за одним ПК, так и по сети.

Несмотря на свою неоднозначность, Battletoads 2020 года однозначно стоят внимания — во время возражений классических аркадных франшиз, обновленные "лягушки" могут вдохнуть в серию новую жизнь, как недавно произошло с серий Street of Rage и свежей четвертой частью. Отзывы от поигравших в демо-версии на выставке E3 2019 были сугубо положительные, а с происшествием года у разработчиков было много возможностей улучшить геймплей. Поэтому приготовьтесь 20 августа отправится вместе с жабами в увлекательное олдскульное приключение для всех возрастов.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Battletoads (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 августа 2020 00:25 Статус: Проверено
Размер: 8.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 74 Качают: 98 Скачали: 244
Начало раздачи:21 августа 2020 в 00:42
Раздает:Скрыт
Battletoads Battletoads Battletoads
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battletoads (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
А КАК РУССКИЙ ВКЛЮЧИТЬ?
20 августа 2020 21:08
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание