наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » IMMURE: Part One

IMMURE: Part One
Название:

IMMURE: Part One скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:Wither Studios
Перевод:русский, английский
Платформа:MacOS
Требования:ОС: macOS 10.11+
Процессор: 2GHz+ or Better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Pixel Shader 4.0 support
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание:
Immure
- это 2.5D сюжетная, психологическая игра ужасов. Уилл, главный герой, оказался в ловушке внутри особняка предчуствуя что он не найдет выхода. Чтобы убежать, Уилл должен пройти через странные двери, которые ведут в другие измерения, наполненные мучительными душами. Уилл должен выбрать, спасти или уничтожить этих призраков, чтобы узнать правду об Особняке.
Игра ведется как боковой скроллер, где игрок двигает Уилл влево и вправо по экрану. Игрок также может перемещать Трапецоэдр, который можно перемещать только на ограниченное расстояние от Уилла, а также может сталкиваться с объектами в окружающей среде. Большая часть игры посвящена изучению, разгадыванию головоломок и уходу от врагов. Бой возможен, хотя у игрока есть очень ограниченные средства для защиты, а победить главных врагов можно только после того, как игрок разгадал тайну главы, в которой он находится в данный момент.
В игру можно играть с помощью клавиатуры или геймпада. Игрок может двигаться влево и вправо, одновременно управляя трапецоэдром, который можно перемещать вправо, влево, вверх и вниз. Различные объекты в окружающей среде могут взаимодействовать, что включает в себя либо исследование, либо действие, либо и то, и другое. Уилл и Трапецоэдр могут взаимодействовать с различными объектами в зависимости от того, находятся ли они в пределах досягаемости. Трапецоэдр также способен выполнять Импульс, который может вызывать различные события, хотя обычно это подразумевает, что скрытые объекты становятся видимыми. В игре также есть различные места, которые Уилл может использовать, чтобы скрыться от врагов.
В игре также есть управление инвентарем и заметки в журнале, которые делятся на записи и подсказки. Игрок может получить доступ ко всему этому во время игры, которая происходит в режиме реального времени (то есть игра не останавливается при доступе к этим меню).(FB)



Информация:
Тип издания: macOS Native game
Релиз состоялся: 9 мая. 2019
Поддерживаемая ОС: 10.11+
Версия: 1.1 (steam)
Жанр: Психологический хоррор
Разработчик: Wither Studios
Язык интерфейса: русский, английский
Лечение: в комплекте

Скачать игру IMMURE: Part One (2019) MacOS через торрент

Загрузил: 21 августа 2019 22:15 Статус: Проверено
Размер: 426.60 MB [Как скачать?]
Раздают: 34 Качают: 46 Скачали: 113
Начало раздачи:21 августа 2019 в 22:15
Раздает:Скрыт
IMMURE: Part OneIMMURE: Part OneIMMURE: Part One
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру IMMURE: Part One (2019) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
MouseCraft [MacOS]
817.88 MB
21
28
Factorio [MacOS]
1.18 GB
82
109
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание