наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dead In Bermuda

Dead In Bermuda
Название:

Dead In Bermuda скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Dead In Bermuda
Платформа:PC
Требования:• Операционная система: Windows XP SP3 /7/8/10
• Процессор: 2.0 Ghz and up
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: Integrated with 128mb of vram
• Свободного места на жестком диске: 700mb
Рейтинг на сайте:
Описание:
Dead In Bermuda
— survival-RPG, в которой игрок возглавит группу из восьми человек, выживших после авиакрушения и оказавшихся на таинственном острове в Бермудском архипелаге. Распределяйте задачи, получайте полезный опыт, прокачивайте способности подопечных, и обустраивайте свой лагерь, также не забывайте исследовать окружающую местность и попытайтесь разгадать тайну острова!
Бермудский Треугольник известен всему миру своей таинственной и нехорошей репутацией. В этом месте пропал бесследно не один самолет, не один корабль. Примерно то же самое случается с самолетом, на котором летят наши герои. Их самолет претерпевает катастрофу, вследствие которой наши герои остаются один на один с дикой природой неизвестного острова. В игре Dead In Bermuda им предстоит выживать, находясь на прицеле у нешуточной опасности, которая заключается не только в типичных опасностях необитаемого острова.

Скачать игру Dead In Bermuda (2015) PC через торрент

Загрузил: 27 сентября 2015 15:34 Статус: Проверено
Размер: 127.02 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:27 сентября 2015 в 15:34
Раздает:Скрыт
Dead In BermudaDead In BermudaDead In Bermuda
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead In Bermuda (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание