наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » 340 игр для Sony PlayStation 1

340 игр для Sony PlayStation 1
Название:

340 игр для Sony PlayStation 1 скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:Sony PlayStation 1
Перевод:В основном это английский, есть русифицированные и немного на Японском.
Платформа:Other
Требования:Сильно зависит от игры. Однако с процессором ниже 400 Мгц. я бы не рекомендовал даже пробовать. Но и на Intel PXA270, разогнанном по шине до 617 Мгц часть игр тормозит. Разрешение желательно QVGA.
Рейтинг на сайте:
Описание: В этой раздаче вы найдете большое количество игры с PS1, среди которых есть всем известные культовые вещи (Tomb Raider, Resident Evil, Dino Crysis и др. WipeOut, Worms, Tony Hawk Pro Skater, Need For Speed, Mechwarrior, Legacy of Kain, Front Mission, Final Fantasy и др.), так и проекты, которые могут стать для вас открытием. Все игры сжаты и рипнуты специально для мобильного эмулятора, чтобы вы могли комфортно и без проблем играть на своём телефоне, но можно попробовать их запустить и на PC-эмуляторе.

Язык интерфейса: В основном это английский, есть русифицированные и немного на Японском.
Лекарство: Не нужно. Эмулятор прилагается, но он старой версии (не рекомендую).

Инструкция по установке:
Если вы используете версию FPSEce 0.96 (Windows Mobile) , то вам надо просто закинуть игру в папку isos, в корневом каталоге эмуля . Если вы используете версию 1.0 alpha1 для WM (происхождение оной на вашей совести), то необходимо предварительно распаковать игры из архивов, как rar, так и из последующий .bz, .znx (чтоб файл имел расширение iso или bin). С этим легко справляется WinRar.

В раздаче новый эмулятор с примочками
Настроенный ePSXe эмулятор PlayStation v1.7.0 + плагины для сетевой игры и читов
Данная сборка включает в себя лучший на сегодняшний день эмулятор PlayStation - ePSXe, различные плагины, биосы, и самое главное - он уже оптимально настроен и включает фиксы для игр, имеющих некоторые проблемы с эмуляцией со стандартными настройками. Плюс в данную сборку включен плагин, позволяющий играть по сети в ePSXe, и настроенный плагин для использования читов.

Установка
Для установки запустите файл и следуйте инструкции. Для лучшей совместимости с Windows Vista/7, не устанавливайте программу в Program Files. Если вы обновляетесь с предыдущей версии, удалите все папки в директории ePSXe, кроме memcards и sstates (на запрос о замене epsxe000.mcr и epsxe001.mcr ответьте нет).
После установки на рабочем столе и в меню Пуск>Программы появятся ярлыки к ePSXe. На рабочем столе появятся 2 ярлыка: ePSXe, ePSXe Wrapper. Выберите подходящий способ запуска и удалите ненужный ярлык.

Скачать игру 340 игр для Sony PlayStation 1 (2019) Other через торрент

Загрузил: 26 сентября 2019 13:05 Статус: Проверено
Размер: 21.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 90 Качают: 120 Скачали: 298
Начало раздачи:26 сентября 2019 в 13:06
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру 340 игр для Sony PlayStation 1 (2019) Other через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание