наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tony Stewart's Sprint Car Racing

Tony Stewart's Sprint Car Racing
Название:

Tony Stewart's Sprint Car Racing скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Monster Games, Inc.
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64bit Versions of Windows 7, 8 and 10
Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 18 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcards
Дополнительно: Supported Graphics Cards: AMD HD5870 or better, HD6870 or better, HD7790 or better, R7 260 or better, R9 260 or better, Nvidia GTX460 or better, GTX560 or better, GTX650Ti or better, GTX750 or better, GTX950 or better
Рейтинг на сайте:
Описание: Tony Stewart's Sprint Car Racing — гоночная игра, разработанная при участии легендарного гонщика NASCAR и стринт-кар соревнований Тони Стюарта. Примите участие в бешеных заездах по грязи в новом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Игра, как понятно из названия, посвящена гонкам спринт-каров (необычного вида багги), которые очень популярны с Америке, Австралии и Южной Африке. Проходят они на небольших овальных трассах с грязевым покрытием. Начните свой путь зелёным новичком, который должен пройти необходимые квалификации, а затем примите участие в самых престижных чемпионах в борьбе за звание чемпиона. Вас ожидает большой автопарк автомобилей разных мощностей и 24 трассы, расположенных по всем Соединенным Штатам, начиная с маленьких городских сельских трасс и заканчивая элитными стадионами. По ходу своей карьеры, вы сможете подписывать различные контракты, улучшать и кастомизировать свои авто, попутно наблюдая, как вы превращаетесь в звезду национального масштаба. Участвуйте в масштабных сетевых заездах на 25 человек или гоняйте вместе с приятелем в локальном сплит-скрин режиме за одним ПК.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Tony Stewart's Sprint Car Racing (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2020 21:07 Статус: Проверено
Размер: 8.56 GB [Как скачать?]
Раздают: 265 Качают: 353 Скачали: 882
Начало раздачи:23 февраля 2020 в 13:36
Раздает:Скрыт
Tony Stewart's Sprint Car RacingTony Stewart's Sprint Car Racing Tony Stewart's Sprint Car Racing
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tony Stewart's Sprint Car Racing (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание