наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TT Isle of Man Ride on the Edge 2

TT Isle of Man Ride on the Edge 2
Название:

TT Isle of Man Ride on the Edge 2 скачать торрент

Релиз:CODEX
Год выхода:2020
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:KT Racing
Перевод:Русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 i5-2300 or AMD Phenom II X6 1100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 630 2GB, or AMD Radeon HD 5870 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: TT Isle of Man Ride on the Edge 2 — продолжение гоночного симулятора, посвященного мотоциклетным гонкам на острове Ман. Как и в прошлый раз, разработкой занимается студия KT Racing, которую многие знают по серии WRC, поэтому в высоком качестве проекта можете не сомневаться и спокойно скачать его через торрент на PC.
Приготовитесь к адреналиновым заездам — гонки Ман имеют знамениты не только как одно из главных событий в мире мотогонок, но ещё и крайне опасными трассами, на которых легко разбиться. Но благодаря значительно улучшенной физике байка и тела гонщика, вы сможете как никогда реалистично и комфортно контролировать своего железного коня. Помимо 18 трасс, 18 мотоциклов и участия реальных гонщиков, здесь имеется открытый мир, во время путешествия по которому вы сможете полюбоваться местными пейзажами, а заодно и наловчиться в управлении, плюс пройти различные испытания. Всё это должно вас привести к экстремальной гонке на 60 километров по горе Снейфелл — кульминации гоночных соревнований Мана, которая проверит вас на прочность.


И первым делом стоило бы сказать о том, что гонки, на основе которых создана данная игра, по праву считаются одними из наиболее опасных. На протяжении многих лет каждый год во время гонок гибнут спортсмены и происходят ошеломляющие аварии. Ну а вы же теперь тоже имеете шанс поучаствовать в этих гонках, но без угрозы для жизни.

Сами гонки происходят на острове Мэн, где уже на протяжении сотни лет в реальности все и происходит (начиная с 1907 года). Вас ждет шестидесяти километровая трасса, переполненная ухаба, резкими поворотами, опасными участками в горах, и не только. Иными словами, гонка в этот раз обещает быть куда более крутой и атмосферной.

Что же еще круче, так это то, что разработчики в этот раз куда больше внимания уделили лицензиям и реалистичности. Так, уже сейчас в игре вам будет доступно несколько десятков реально существующих гонщиков, а также, почти два десятка реальных мотоциклов, на которых вы сможете вдоволь погонять по реалистично воссозданным трассам. Все мотоциклы, присутствующие в игре, лицензированы и отвечают своим реальным характеристикам.

Трассы тоже выглядят просто отпадно, как и окружение, и, как и эмоции спортсменов. Да и сама анимация в игре явно перешла на более высокий уровень.

Ну а в остальном TT Isle of Man Ride on the Edge 2, это все тот же гоночный симулятор. Гоняйте по трассам, воссозданным в мельчайших деталях по снимкам с острова Мэн, участвуйте в чемпионате, побеждайте, открывайте новые мотоциклы и совершенствуйте навыки вождения, будьте осторожны, и главное, победите, чего бы вам это не стоило.



Особенности RePack
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру TT Isle of Man Ride on the Edge 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 19 марта 2020 20:00 Статус: Проверено
Размер: 11.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 189 Качают: 252 Скачали: 630
Начало раздачи:20 марта 2020 в 21:12
Раздает:Скрыт
TT Isle of Man Ride on the Edge 2 TT Isle of Man Ride on the Edge 2 TT Isle of Man Ride on the Edge 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TT Isle of Man Ride on the Edge 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
всё фиолетовое, что может быть.
28 марта 2020 20:14
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание