наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Monster Jam Steel Titans 2

 Monster Jam Steel Titans 2
Название:

Monster Jam Steel Titans 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Rainbow Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel Dual Core with 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 460 or Radeon HD 7770 with 2 GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Monster Jam Steel Titans 2 – новая часть нереально крутого гоночного симулятора. Здесь вам придется гонять на крутых монстр-траках, творить безумные трюки, веселиться и делать многое другое…

Здесь вас ждут и безумные гонки на локациях, которых вы ранее не видывали, и трюки на стадионах, и огромное количество крутейших тачек, и многое другое. Иными словами, вам ждет нереально много веселья.

Ну а первым делом стоило бы сказать о контенте, что приготовили разработчики фантам серии. Так, к примеру, взять автомобили. В вашем распоряжении в этот раз окажется почти четыре десятка уникальных автомобилей, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками, настраивающимися примочками, улучшениями, деталями для модернизации, и не только. Имеются и крутые монстр-траки классического типа, и автобусы на нереально больших колесах, и многое другое. ассортимент действительно велик.

Еще вас ждет много разных локаций, на которых вы сможете в полной мере испытать себя. К примеру, это пять новых локаций, игровых зон, на просторах которых будут происходить гоночные мероприятия. А еще есть более десятка стадионов, на которых вам придется сражаться, устраивая аварии, прыгать на трамплинах, и взлетать в небо с переворотом, творя такое, что трудно и представить.

А еще вас ждет несколько игровых режимов. Так, в Monster Jam Steel Titans 2 вы сможете устроить реальное соревнование с друзьями, создать состязание в режиме сетевой игры, или просто пройти кампанию режима карьеры. Вариантов достаточно и скучать точно не придется. Берите одну из крутейших тачек и начинайте творить хаос…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Monster Jam Steel Titans 2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2021 12:23 Статус: Проверено
Размер: 15.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 159 Качают: 212 Скачали: 529
Начало раздачи:02 марта 2021 в 22:55
Раздает:Скрыт
 Monster Jam Steel Titans 2 Monster Jam Steel Titans 2 Monster Jam Steel Titans 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Monster Jam Steel Titans 2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание