наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4

 Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4
Название:

Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Milestone S.r.l.
Перевод:Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 – это уже четвертая часть серии, посвященной чемпионату «Monster Energy AMA Supercross». Вас ждут новые гоночные заезды, еще больше адреналина, и многое другое…

И снова у вас есть шанс поучаствовать в чемпионате «Monster Energy AMA Supercross», и все, что вам нужно для этого, это сесть за руль мощного байка и отправиться навстречу адреналину, экстриму, безумным скоростям и драйву.

Ну а первым делом стоило бы сказать о визуальных особенностях новой игры. Разработчики полностью переосмыслили саму суть игры, и доработали в ней практически все без исключения. теперь и сами байки стали выглядеть еще более реалистично, арены выглядят куда круче, окружение и атмосфера стали просто неописуемыми, физика была значительно доработана, как и вся анимация, и не только. Иными словами, игра стала выглядеть куда круче.

Естественно, разработчики не стали далеко уходить от канонов серии и добавили режим карьеры. В этом режиме вы сможете на полную испытать себя в гонках, почувствовать в чемпионате, изучить множество новых тактик, отточить навыки и проникнуться всеми тонкостями этого безумного спорта, и не только. Плюс, тут вам придется заключать контракты со спонсорами, которые в свою очередь дадут вам много преимуществ, откроют доступ к новому контенту и многому другому…

Есть еще тут и полноценный редактор трасс, который позволит вам взять любой даже официальный трек и изменить его так, как вам захочется, а затем еще и поделиться с друзьями новой трассой.

А еще вас ждет несколько категорий, более ста реальных гонщиков на выбор, каждый из которых может стать вашим альтер-эго, более десятка стадионов, на просторах которых вы будете выступать, и почти два десятка трасс, официальных, воссозданных в мельчайших деталях.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 (2021) PC через торрент

Загрузил: 12 марта 2021 01:32 Статус: Проверено
Размер: 15.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 269 Качают: 358 Скачали: 895
Начало раздачи:12 марта 2021 в 01:32
Раздает:Скрыт
 Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Monster Energy Supercross - The Official Videogame 4 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание