наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Forza Motorsport

Forza Motorsport
Название:

Forza Motorsport скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Turn 10 Studios
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Forza Motorsport – это долгожданный гоночный симулятор, где авторы предусмотрели гибкую настройку игрового процесса, тем самым игрок сможет настроить все под себя? и играть как ему нравится.

Сюжет
Давите на газ, и вперед к победе. Участвуйте в турнирах, одиночных заездах или стройте карьеру. Превратите игру в аркаду или симулятор, создайте себе условия для идеального игрового процесса самостоятельно. В игре есть не только дорогие и пафосные спорткары, но и обычные тачки, к слову на выбор больше 700 авто.

Гейплей
Присутствует полная система повреждений, вплоть до перегрева шин, высоты кузова и развал-схождение. Игра даст возможность настроить все под себя и это просто прекрасно, нужно, чтобы по такому пути шли все гоночные игры. Игра сразу же поразит вас, какой-то нереальной детализацией машин. Каждый гоночный болид проработан до мельчайших подробностей. Машины радуют своей проработанностью как снаружи, так и внутри. Каждый салон уникален, причем авторы запарились настолько, что часы на приборной панели в каком-нибудь BMW совпадают со временем, установленным на вашей системе. Каждая тачка ведет себя совершенно по-разному, поэтому авторам удалось передать тяжесть машин или же наоборот легкость и маневренность. Карьера представляет из себя шесть импровизированных чемпионатов с разными типами гонок. Стоит упомянуть и здешнюю систему покраски авто, вы сможете создать свой уникальный дизайн, а затем поделиться им с общественностью, причем игроки смогут примерить ваш дизайн уже на свое авто.



Дата выхода игры Forza Motorsport запланирована на 2022 год!

Скачать игру Forza Motorsport (2022) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2024 13:01 Статус: Проверено
Размер: 66.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 273 Качают: 364 Скачали: 909
Начало раздачи:19 января 2021 в 20:46
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Forza Motorsport (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Project Cars 3 [PC]
49.59 GB
154
205
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание