наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Test Drive Unlimited Solar Crown

 Test Drive Unlimited Solar Crown
Название:

Test Drive Unlimited Solar Crown скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Гонки, Симуляторы
Разработчик:KT Racing
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Test Drive Unlimited Solar Crown - это долгожданное продолжение серии гоночных игр Test Drive Unlimited. В новой части игроков ожидает обновлённый геймплей и множество новых деталей, а основная ориентация игры - это роскошь, авторитет и дорогие машины. Теперь игроку необходимо зарабатывать славу не только выигрывая гонки, но и совершая успешные действия вне гоночной площадки и улучшая свою тачку.

Сюжет
Разработчики серии игр Test Drive Unlimited не делают упор на ярком и запоминающемся сюжете, а завоёвывают любовь геймеров при помощи механики игры. Новая часть Solar Crown - не исключение. На протяжении всего времени игроку необходимо будет выигрывать гонки, а затем улучшать свою машину при помощи призовых средств. Кроме того, в этой части социальный статус и жизненные принципы главного героя так же будут иметь влияние на ход игры.

Особенности игры
В новую часть франшизы разработчики добавили множество деталей, делающих геймплей более интересным и разнообразным. К примеру, теперь машина может скользить на мокром асфальте, менять траекторию движения в зависимости от типа покрытия дороги. Кроме того, появилось больше возможности в разделе редактора автомобиля, где каждый игрок сможет создать свою уникальную тачку.
Скачайте игру Test Drive Unlimited: Solar Crown через торрент где вас ждет открытый мир, в котором игроки свободно смогут устраивать масштабные гонки.



Дата выхода игры Test Drive Unlimited Solar Crown запланирована на 2021 год!

Скачать игру Test Drive Unlimited Solar Crown (2021) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 июля 2021 в 20:51
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Test Drive Unlimited Solar Crown (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание