наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Car Detailing Simulator

Car Detailing Simulator
Название:

Car Detailing Simulator скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2022
Жанр:Гонки, Симуляторы
Разработчик:Games Incubator, GameFormatic S.A.
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
Свободное место на жестком диске: 11.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Любите восстанавливать автомобили или наблюдать за этим? В Car Detailing Simulator вы начнете захватывающее приключение и откроете собственную детейлинговую компанию на ваших условиях! Удивите рынок невероятными преображениями запущенных автомобилей. Принимайте заказы и развивайте свой бизнес! Мойка, нанесение пены и полировка кузова – это лишь часть задач, которые ждут вас во время игры. В игре доступен разнообразный набор специализированных инструментов, которые вам понадобятся для достижения всех ваших целей. Игра Car Detailing Simulator ориентирована на реализм, поэтому вам предстоит столкнуться с множеством проблем, а правильный выбор инструментов станет решающим для развития вашего салона. Старые автомобили – отличный материал для невероятных преображений. В Car Detailing Simulator можно купить много старых моделей автомобилей, которые с нетерпением ждут, когда кто-то даст им новую жизнь. А в конце не забудьте продать их по адекватной цене – на классику всегда найдется покупатель. Открывая собственный бизнес, мы стремимся к максимальному результату. В нашей игре будет важно поддерживать хорошую надлежащую репутацию, использовать качественные инструменты и поддерживать быстрый темп работы, чтобы выделиться среди конкурентов. В Car Detailing Simulator у нас одна цель – быть на вершине иерархии! В хорошей детейлинговой компании должны быть соответствующие инструменты. В нашей мастерской можно будет купить множество улучшений – от новых, более вместительных полок до более точных приспособлений, которые улучшат и облегчат вашу работу или поднимут ее на более высокий уровень. Если вам недостаточно просто восстановить блеск автомобиля, в Car Detailing Simulator вы также сможете нанести новое лакокрасочное покрытие, что увенчает ваш нелегкий труд!

Особенности игры:
Развитие собственного бизнеса
Автомобильный детейлинг
Покупка, реставрация и продажа старых автомобилей
Рейтинги и попадание в топ
Кастомизация мастерской

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.000.27;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру Car Detailing Simulator (2022) PC через торрент

Загрузил: 6 декабря 2022 16:46 Статус: Проверено
Размер: 14.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 59 Качают: 78 Скачали: 195
Начало раздачи:06 декабря 2022 в 16:46
Раздает:Скрыт
Car Detailing SimulatorCar Detailing SimulatorCar Detailing Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Car Detailing Simulator (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание