наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Food Truck Simulator

Food Truck Simulator
Название:

Food Truck Simulator скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Гонки, Симуляторы
Разработчик:DRAGO entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10
Процессоры: Intel Core i3 3.0 ГГц или Ryzen 3xxx
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарты: NVidia GeForce GTX 960 4ГБ VRAM
Место на диске: 5 Гб [после установки]
DirectX: версия 11
Рейтинг на сайте:
Описание: В Food Truck Simulator игрок будет заниматься покупкой, ремонтом и оснащением продуктов фудтраков. Пользователь побывает в роли продавца, имея личный грузовик для продажи разной уличной еды. Чтобы заработать денег, потребуется создать собственное меню, готовить пищу и обслуживать клиентов, перемещаясь по всему городу. Настройка и обновление транспорта поможет привлечь больше посетителей и увеличить оборот.

Центральный персонаж сидит в офисе на скучной встрече и невзначай наталкивается на объявление о продаже старого фургона. Протагонист решает изменить что-то в своей жизни и работать на себя, поэтому, не задумываясь, звонит продавцу и начинает заниматься предпринимательством. Теперь главный герой отправляется в другое предприятие и начинает вести собственный бизнес. Машина нуждается в очистке и недлительной починке. Геймер очистит его, а после приступит к продажам.

Пользователю понадобится заботиться о внешнем виде фудтрака. Интерьер понадобится постоянно менять и улучшать, чтобы людям нравился фургон еще до того, как они приблизятся до него. Каждый покупатель – отдельная личность со своими предпочтениями в еде. Цена и разнообразность играет не последнюю роль, это поможет продать больше продуктов, если все соответствует ожиданиям пришедших. Постепенно юзер открывает больше видов блюд и расширяет меню.

Скачать игру Food Truck Simulator (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 сентября 2022 01:51 Статус: Проверено
Размер: 5.02 GB [Как скачать?]
Раздают: 208 Качают: 277 Скачали: 692
Начало раздачи:24 сентября 2022 в 01:52
Раздает:Скрыт
Food Truck SimulatorFood Truck SimulatorFood Truck Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Food Truck Simulator (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание