наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Need for Speed Unbound

Need for Speed Unbound
Название:

Need for Speed Unbound скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Гонки
Разработчик:Criterion Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 2600, Core i5-8600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 570, GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В Need for Speed Unbound весь мир — ваша игровая площадка. Докажите, что вам под силу выиграть Гранд-заезд — главную уличную гонку Лэйкшора. На протяжении 4 недель зубодробительных гонок зарабатывайте достаточно денег для участия в еженедельных квалификационных заездах, побеждайте соперников, обводите вокруг пальца полицейских и заявите о себе. Заполните свой гараж уникальными модифицированными машинами и покажите на улицах класс под отличную музыку. Вас ждут хиты A$AP Rocky и AWGE, которые взорвали весь мир. Насладитесь полной свободой самовыражения с новыми стилями и фирменными тегами, представляющими ваш уникальный подход. В этой новейшей игре серии Need for Speed от Criterion Games доступна отдельная одиночная кампания и режим сетевой игры. Вас ждет много часов заряженного адреналином и скоростью развлечения!

Особенности игры:
• Ваша игровая площадка — весь мир. Искусство граффити оживает в Need for Speed Unbound с совершенно новым уникальным визуальным стилем, сочетающим элементы новейшего стрит-арта и самые реалистичные машины в истории серии Need for Speed. Заряженный визуал и потрясающие звуковые эффекты помогут показать, на что вы способны за рулем. Кстати понадобится и взрывное нитро — новая тактика ускорения, которая обеспечивает поистине крышесносный разгон.
• Из грязи в князи. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Выберите момент, чтобы поставить на карту все, дрифтуйте на улицах, перехитрите копов или поставьте собственный гонорар против соперников. Время — деньги, так что отыщите самый быстрый способ заработать достаточно, чтобы принять участие в еженедельных квалификационных заездах и попасть на Гранд-заезд — главную уличную гонку Лэйкшора
• Покорите эти улицы. Больше гонок — больше возможностей попасть в переделку. Копы становятся все злее, так что используйте новые механики ухода от погони и создайте стратегию, которая позволит вам ускользнуть. Хотите встретить копов лицом к лицу и порвать их на трассе? А может, отсидитесь в укромных закоулках Лейкшора? Улицы ждут своего триумфатора.
• Полная свобода самовыражения — проявите себя. Пора покрасоваться! Продемонстрируйте свой уникальный стиль — вас ждут сотни декоративных элементов, среди которых эксклюзивные предметы от законодателей мира моды. Преобразите свой автомобиль с помощью уникальных обтяжек и деталей — и пусть эта прокачка войдет в легенды! А если займете первое место, не забудьте покрасоваться перед соперниками вашими собственными уникальными победными позами.

Установка и запуск:
Установка (Обычная):
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Ждать таблетку

Установка (Для обладателей лицензии):
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Указать местоположение игры в клиенте Origin (как показано здесь)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть

Скачать игру Need for Speed Unbound (2022) PC через торрент

Загрузил: 6 декабря 2022 23:13 Статус: Проверено
Размер: 31.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 154 Качают: 206 Скачали: 513
Начало раздачи:06 декабря 2022 в 23:14
Раздает:Скрыт
Need for Speed UnboundNeed for Speed UnboundNeed for Speed Unbound
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Need for Speed Unbound (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
35353
Гости
Ждать таблетку?? не работает
6 декабря 2022 12:15
Vlad
Гости
Цитата: 35353
Ждать таблетку?? не работает

Тут защита Denuvo, а ты что хотел?
7 декабря 2022 08:36
KRORUS
Гости
когда этого денуву грохнут уже
3 января 2023 11:58
Ввв
Гости
Цитата: KRORUS
когда этого денуву грохнут уже

Обратись к Empress, других специалистов нет.
25 января 2023 16:49
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание