наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » F1 2017

F1 2017
Название:

F1 2017 скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2017
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Codemasters
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 40 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы любите компьютерные развлечения и хотите проводить за ними свое свободное время, то стоит только пожелать вам удачи. Но не стоит забывать о том, что даже в таком смутном развлечении для многих, есть свои предпочтения. К примеру, многие игроки любят прокатиться на спортивных болидах и хотят в любое время просто окунуться в волну азарта и соревнования. К примеру, чтобы вы могли порадоваться, мы предлагаем вам обратить внимание на игру F1 2017, которая наверняка позволит вам расслабиться и получить огромную порцию удовольствия. Но не стоит думать, что все достижения будут предоставлены вам на блюдечке, так как любое достижение требует усилий.

F1 2017 – прекрасный вариант того, как стоит разрабатывать игры гоночного направления. Игровая серия сталкивалась с огромным потоком критики, многие начали забывать игровой проект и разработчики тоже начали думать о том, чтобы свернуть разработку. Правда, последняя часть игрового приключения показала, что не стоит забывать о таких играх и следует относиться к ним с пониманием и большим удовольствием. А новая часть обещает быть лучше, в чем вы можете убедиться прямо сейчас. Достаточно просто потратить пару минут на установку и скачивание, и вы можете наслаждаться новыми покатушками.

На этот раз очередные покатушки станут дл вас достаточно интересным развлечением. Во-первых, можно насладиться приятной графикой, во-вторых, не остались без внимания и спортивные болиды, транспортный парк которых стал намного больше. Теперь стали доступны различные режимы карьеры, турниров и, конечно же, оценить многопользовательский режим. В общем, теперь игровая разработка стала намного лучше и вы точно не пожалеете о том, что решили посвятить себя ей. Желаем вам успехов, побольше признания, кубков и достижений.



Информация
За основу взят релиз от CPY
Удалены все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия: 1.6
Время установки 30 минут
F1 2017 - ‘1988 McLAREN MP4/4 CLASSIC CAR DLC

Скачать игру F1 2017 (2017) PC через торрент

Загрузил: 13 сентября 2017 21:38 Статус: Проверено
Размер: 15.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:14 сентября 2017 в 01:53
Раздает:Скрыт
F1 2017 F1 2017 F1 2017
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру F1 2017 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание