наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Crew 2

The Crew 2
Название:

The Crew 2 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Ivory Tower
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Игровые проекты радуют своей оригинальностью и часто предлагают достаточно интересные инструменты для получения удовольствия в плане путешествия по виртуальному миру. The Crew 2 предлагает сделать это с помощью самого разного транспорта, который делится на различные направления и при этом старается каждый раз предложить что-то новое и интересное. Но не стоит торопиться, ведь не так давно выходила уже первая часть приключения, которая понравилась игровому сообществу. Чтобы как-то улучшить общую ситуацию, связанную с получением удовольствия, разработчики постарались предложить куда больше интересных элементов.

The Crew 2 предлагает окунуться в многопользовательское противостояние, в котором каждый игрок получает возможность стать профессиональным уличным гонщиком. Если раньше вам приходилось кататься исключительно на транспортных средствах наземного типа, то теперь появилась возможность прокатиться на водном транспорте, в основном это спортивные катера, а также на воздушном транспорте, там представлены лишь маленькие самолеты. В любом случае вы получите массу удовольствия от игры, сможете достичь многих высот и просто проявить себя как отличного игрока.

The Crew 2 показывает, что разработчики не стоят на месте и используют все новые технологии для создания технологического уровня. На этот раз представлен мир куда больше, чем был в первой части. Поэтому вам точно будет, где прокатиться, не стоит терять времени и лучше постараться сразу начать свое незабываемое путешествие. Помимо нового мира не забывайте про новые игровые режимы, сотни новых видов транспорта, улучшенная тюнинговая система и многие другие интересные элементы. Остается только найти свободное время, скачать данный игровой проект и можно начинать добиваться поставленных целей. У вас обязательно все получится!



Дата выхода игры The Crew 2 запланирована на начало 2018 года!

Скачать игру The Crew 2 (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:21 июня 2017 в 18:37
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Crew 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание