наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Need for Speed: The Run

Need for Speed: The Run
Название:

Need for Speed: The Run скачать торрент

Релиз:Repack Other s
Год выхода:2011
Жанр:Гонки, Симуляторы
Разработчик:EA Black Box
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Vista (SP2) / 7 (SP1)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD @ 2,4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: ATI Radeon 4870 / NVIDIA GeForce 9800 GT
DirectX 10
Звуковое устройство: DirectX
Место на диске: 15,3 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: У Джексона Рурка по кличке «Джек» совершенно не задался день. Он должен кучу денег очень опасным людям и теперь на него ведется охота. Кроме того, на хвосте у Джека полиция, они во что бы то ни стало хотят его схватить. Он встретил женщину по имени Сэм Харпер, которая, возможно, поможет ему выпутаться из беды. К сожалению, такая помощь может стоить Джеку жизни. Загрузите Need for Speed The Run и испытайте на своем ПК самые бескомпромиссные уличные гонки всех времен.

Особенности:
От моста «Золотые ворота» до Эмпайр-стейт-билдинг - Соревнуйтесь в The Run, участвуйте в незаконных гонках по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. В городах, пустынях, горах и каньонах, отделяющих вас от финишной черты, нет ни правил, ни союзников.

Вы - соревновательный дух Джека - Джек участвует в гонке, ставка в которой - жизнь, но у него есть свой козырь, которого нету у соперников. Этот козырь - вы. В ваших силах сделать так, чтобы Джек всегда был на шаг впереди опасностей из его темного прошлого - как в машине так и вне ее. Ваша задача - помочь Джеку добраться в Нью-Йорк живым, здоровым и раньше соперников.

Гонка на движке Frostbite 2 - Новый мощный движок Frostbite 2, созданный прославленной студией DICE, улучшает технологические достижения, чтобы дать вам игру с беспрецедентным уровнем внимания к визуальным деталям, в которую легко погрузиться, которая оставляет след в душе.

Соревнуйтесь в прокачанных сетевых гонках - Самые удобные многопользовательские гонки в истории. Технология подбора игроков позволяет присоединяться к уже идущим гонкам, а не ждать в лобби. Создайте команду с друзьями, выберите список своих любимых испытаний и состязайтесь на всех уровнях The Run. Проходя все списки на «отлично», вы сможете набирать уровни и получать доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и способностям.

Особенности релиза:
Вырезано: все локализации, кроме заявленной
Ничего не перекодировано
Все пути реестра восстановлены до оригинального
Поддержка языков интерфейса: Русский
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\NFSTR
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.1.0.0
Время установки: ~22 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Need for Speed: The Run (2011) PC через торрент

Загрузил: 20 декабря 2023 15:37 Статус: Проверено
Размер: 4.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:21 сентября 2017 в 00:36
Раздает:Скрыт
Need for Speed: The RunNeed for Speed: The RunNeed for Speed: The Run
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Need for Speed: The Run (2011) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание