наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dakar 18

Dakar 18
Название:

Dakar 18 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Гонки
Разработчик:Bigmoon Entertainment
Перевод:английский, MULTi6
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
- Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or equivalent Core i3-7340
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
- Место на диске: 40 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Компания Depp Silver отошла от разработки игр и теперь поддерживает различные новые компании разработчиков. К примеру, они подержали небольшую студию под названием Bigmoon Entertainment, занимающуюся разработкой гоночного приключения в формате ралли. Уже сейчас вы можете без проблем скачать торрент Dakar 18 бесплатно, правда, стоит понимать, что игра более суровая, чем кажется на первый взгляд. Огромные территории для заезда, суровое бездорожье и масса дополнительных испытаний, все это станет вашими спутниками к победе. Но сможете ли вы совладать с ними? Это вы узнаете только после того, как начнете свой первый рейд.

Победителем может стать каждый
Dakar 18 – это виртуальная адаптация реальной гонки Rally, которая проводится каждый год на международном уровне. В ней нет никаких ограничений, поэтому гонщики могут свободно перемещаться и использовать различный транспорт для соревнования. Интересным моментом является то, что у гонщиков имеется всего лишь навигационная система и координаты, а как именно они их будут преодолевать, это уже дело лично каждого. Не стоит ждать красивого Парижа и узких улочек для соревнования, на этот раз вам предстоит покорять пустынные просторы в самый разгар песчаных бурь. А учитывая, что игра создана для PC, вас ждет приятная графика, детальная механика и большое количество различных дополнительных возможностей.

Не стоит спешить
Успех гонки во многом зависит от подхода к ней. Можете стараться срезать путь, но вас встретят различные препятствия и может случиться поломка. Устранять ее придется уже собственноручно, что потребует максимум времени и сил. Не стоит забывать о том, что во время песчаных бурь может ломаться навигационная система и видимость будет падать практически до нуля. И это только самые простые препятствия, с чем вы можете столкнуться еще, остается только догадываться. Но мы верим, что ваш верный транспорт и уверенность в себе, все это обеспечит победу. Желаем вам успехов!



Особенности игры
• Реалистичная система навигации по огромному открытому миру.
• Реалистичная система симуляции погодных условий, разнообразных ландшафтов и водных препятствий.
• Реалистичная физика техники.
• Полное управление пилотами: исследования, спасение и ремонт.
• Официальные транспортные средства и пилоты 5 категорий (автомобили, мотоциклы, квадроциклы, грузовики и SxS).

Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Dakar 18 (2018) PC через торрент

Загрузил: 25 сентября 2018 21:42 Статус: Проверено
Размер: 38.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:25 сентября 2018 в 21:43
Раздает:Скрыт
Dakar 18 Dakar 18 Dakar 18
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dakar 18 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание