наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » V-Rally 4

V-Rally 4
Название:

V-Rally 4 скачать торрент

Релиз:RePack by SpaceX
Год выхода:2018
Жанр:Гонки, Спортивные
Разработчик:Kylotonn Racing Games
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows® 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 19 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard
Рейтинг на сайте:
Описание: Гоночные симуляторы – отличная возможность приятно провести время и получить массу удовольствия от одного понимания того, что вы можете профессионально управлять мощным автомобилем. Теперь вас не будут сдавливать рамки, которые ранее вы могли видеть в играх WorldChampionshipFiaи ColinMcCrayDirt, а будет предоставлена полная свобода действий, которая вам наверняка понравится и обеспечит грандиозное приключение. Осталось только немного изучить нюансы данного приключения и скачать торрент V-Rally 4. Новые просторы раллийных гонок теперь доступны и готовы проверять навыки каждого из вас. Не стоит терять времени и просто начинать действовать.

На выбор сразу будут предоставлены самые новые лицензированные автомобили, многие из которых не будут иметь статус квалификаций «спортивны» и будут представлять собой лишь грандиозные легендарные модели. В любом случае вы сможете выбирать любой автомобиль, заниматься его кастомизацией и просто стараться эффективно использовать каждый из доступных транспортов. Порой можно будет использовать модификации для автомобилей, чтобы улучшить некоторые технические показатели, но особого преимущества они вам не дадут, разве что немного подкрутят некоторые возможности.

Другой интересной стороной является уклон в многопользовательское приключение, которое теперь будет учитывать пожелания игроков, сравнивать их и просто предоставлять куда более интересный игровой процесс. Осталось только решиться на это приключение и можно начинать игру. Помните, что успех в основном будет зависеть от вашей готовности правильно рассчитывать свои возможности и стараться не забывать про особенности трассы. Приятных вам заездов!

Особенности игры:
? Ралли. Побеждайте на самых экстремальных и опасных трассах, разбросанных по миру от Кении до парка Секвойи, будучи за рулем современных или классических автомобилей!
? Ралли-кросс. Бешеные гонки по грязи/асфальту с участием восьми человек! Экстремальные карты Khana: дрифт, выверенная точность и скорость на треке с ловушками, разбросанными по всей дороге, подвергнут ваши навыки вождения настоящему испытанию!
? Багги. Станьте настоящим профессионалом вождения, гоняя по холмам; вам предстоит выработать особые рефлексы и научиться взаимодействовать с физикой, необходимой для победы в этой суровой гонке!
? Соревнования по подъему на холм. Первым достигните вершины холма, управляя злым монстром с движком сильной тяги.
? Более 50 автомобилей. В вашем распоряжении как самые известные авто в ралли-среде, так и модели для экстремального вождения. Гоняйте, коллекционируйте, улучшайте, персонализируйте!
? Режим "Карьера". Без зрителей и соперников ваша победа не так сладка: именно поэтому в игру V-Rally 4 добавлен режим «Карьера» и онлайн-режим для переноса вашего игрового опыта и прогресса.

Установи и играй!
» За основу взята лицензия Steam (ID: 658700)
» Версия игры: v1.00
» EN/RU Инсталлер
» Запуск игры с рабочего стола
» Смена языка в steam_emu.ini
» Качество аудио 100%
» Качество видео 100%
» Дополнения
V-Rally 4: Roadbook
» Релиз от SpaceX

Скачать игру V-Rally 4 (2018) PC через торрент

Загрузил: 25 сентября 2018 21:45 Статус: Проверено
Размер: 16.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Начало раздачи:25 сентября 2018 в 21:46
Раздает:Скрыт
V-Rally 4 V-Rally 4 V-Rally 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру V-Rally 4 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание