наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Trials Rising - Gold Edition

Trials Rising - Gold Edition
Название:

Trials Rising - Gold Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Гонки
Разработчик:RedLynx
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-4100
Оперативной памяти: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon HD 7770
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 25 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Trials Rising – удивительная компьютерная игра, представляющая собой продолжение зубодробительных аркадных мотогонок с качественным геймплеем и проработанным графическим оформлением. Вам снова предстоит взять под управление один из мотоциклом и отправиться покорять живописные трассы по всему миру, сразившись с профессиональными гонщиками за звание лучшего. У вас будет шанс стать знаменитостью во вселенной «Триалс Райсинг». Игра должна выйти в 2019 году. Как только состоится релиз проекта, вы сможете скачать торрент Trials Rising с нашего сайта абсолютно бесплатно.
Главной фишкой мотогонок станет своеобразный кооперативный режим «Тандем байк». В этом режиме два игрока управляют одним мотоциклом. Им необходимо обойти всех противников и первыми добраться до финишной точки. Помимо кооператива в игре будет одиночный режим карьеры, где необходимо пройти последовательно все трассы, чтобы стать лучшим.

Сюжет
Игра не имеет сюжетной линии. Это аркадные мотогонки с видом сбоку. После начала вы должны выбрать один из доступных мотоциклов и отправиться покорять трассы по всему миру. На каждой трассе задача одна – обойти всех противников и первым приехать на финиш. В игре будет одиночный режим карьеры, где предстоит планомерно проходить трассы, попутно модернизируя свой мотоцикл или покупая новые. Также планируется кооперативный режим на двоих человек в формате «Тандем байк». В этом режиме два гонщика управляют одним мотоциклом. Чтобы обойти всех противников и приехать на финиш первым, придётся научиться взаимодействовать.

Геймплей
Разработчики решили сделать основной упор на динамичные заезды по живописным трассам на мощных байках. Хотя игра и представлена в аркадном стиле, управляется байк так, как будто это настоящий симулятор. Много внимания отдано именно физике поведения мотоциклов в определённых ситуациях. В игре будет очень много красивых трасс: Париж, Йеллоунстонский парк и многие другие.
При помощи редактора трасс каждый игрок сможет создать свою уникальную локацию и потестировать её с друзьями.

Особенности
• Живописные трассы.
• Реалистичная физика.
• Новый кооперативный режим «Тандем байк».
• Одиночный режим карьеры.
• Возможность модернизировать свой мотоцикл.



Установка игры:
Установка (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать папку Games в папку с вашим Uplay-клиентом по пути C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\Games
2|- Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры

Скачать игру Trials Rising - Gold Edition (2019) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2019 23:09 Статус: Проверено
Размер: 22.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 247 Качают: 329 Скачали: 821
Начало раздачи:26 февраля 2019 в 23:09
Раздает:Скрыт
Trials Rising - Gold Edition Trials Rising - Gold Edition Trials Rising - Gold Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Trials Rising - Gold Edition (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание